Где купить аккаунты, как у zonerbot'a (aka KQLY BACK**)?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
178
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NASCAR TEAM
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
389
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В этой же теме:1585296477091.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
178
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
а что там за акки?
Типа
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(отлетел) Акки с 100+ лвлами, 50+ игр, часто дорогими скинами, global+prime и тысячи страниц комментариев. Зачастую берутся, чтобы выдавать себя за аккаунты/смурфы киберспортсменов (обычно забаненных типа Кьоли или Форсакена) катая с софтом по семи раге месяцами.
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищи аккаунт просто с медальками, вкачивай лвл и покупай скины и будет у тебя такой же аккаунт.
Они так и делают по сути..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Типа
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(отлетел) Акки с 100+ лвлами, 50+ игр, часто дорогими скинами, global+prime и тысячи страниц комментариев. Зачастую берутся, чтобы выдавать себя за аккаунты/смурфы киберспортсменов (обычно забаненных типа Кьоли или Форсакена) катая с софтом по семи раге месяцами.
а, ну такие аккаунты обычно не продаются, хотя их легко делать, главное найти с медальками, 100$ = около 100лвла стим будет + накрутки купить, профит же?
Но какой кафт играть на лоу траст факторе, кем бы ты не был? :|
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а, ну такие аккаунты обычно не продаются, хотя их легко делать, главное найти с медальками, 100$ = около 100лвла стим будет + накрутки купить, профит же?
Но какой кафт играть на лоу траст факторе, кем бы ты не был? :|
100 лвл стоит 3500 рублей
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
100 лвл стоит 3500 рублей
если акк покупать, не факт что он по остальным критериям подойдёт тебе... Если же находить фул медали, отдельно качать лвл то на сайтах около 70-100 баксов (если 3500р за 100лвл стима именно карточками, жду линк, я бы купил себе, а то 1 акк на 59лвле а другой на 78 висит, до 100 добил бы за лоу прайс)
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если акк покупать, не факт что он по остальным критериям подойдёт тебе... Если же находить фул медали, отдельно качать лвл то на сайтах около 70-100 баксов (если 3500р за 100лвл стима именно карточками, жду линк, я бы купил себе, а то 1 акк на 59лвле а другой на 78 висит, до 100 добил бы за лоу прайс)
На распродаже знакомый вкачивал 100 лвл, вышло примерно в 3.5к , ну у него был правда уже 13 лвл из за 16 летки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
На распродаже знакомый вкачивал 100 лвл, вышло примерно в 3.5к , ну у него был правда уже 13 лвл из за 16 летки.
ну это распродажа, там все абузили, но если я не ошибаюсь это 1й или 2й раз за всё время был лёгкий буст лвла, если значками игр апать, то тот прайс что я выше скинул, и это с скидоном еще
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
а, ну такие аккаунты обычно не продаются, хотя их легко делать, главное найти с медальками, 100$ = около 100лвла стим будет + накрутки купить, профит же?
Но какой кафт играть на лоу траст факторе, кем бы ты не был? :|
Хз что там по вашим трастам, я стримы kqly этого смотрел в готв до его отлета, кол-во читеров в противоположной команде было самым стандартным -- 1-2 софтера в противоположной тиме каждую 2-3 игру, у меня точно так же на аккаунте без софта и с глобусом/праймом + периодическая накрутка лайков все решает. В половине игр они вообще 16 1 выносили полностью чистых типов с ахуенными аккаунтами.
Да и катают такие пассажиры фулл стаком. Там вообще пиздец был. Мунволк с легит аа+ фов 30 сайлент аима+ автофаер с делей 0. Его аккаунты только мануалом "патрулем" банят после видосов Репачино, так катай сколько хочешь, патруль смотрит что есть ножи/скины и крутые раскидочки и думает, что ты ахуеть киберспортсмен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Хз что там по вашим трастам, я стримы kqly этого смотрел в готв до его отлета, кол-во читеров в противоположной команде было самым стандартным -- 1-2 софтера в противоположной тиме каждую 2-3 игру, у меня точно так же на аккаунте без софта и с глобусом/праймом + периодическая накрутка лайков все решает. В половине игр они вообще 16 1 выносили полностью чистых типов с ахуенными аккаунтами.
Да и катают такие пассажиры фулл стаком. Там вообще пиздец был. Мунволк с легит аа+ фов 30 сайлент аима+ автофаер с делей 0. Его аккаунты только мануалом "патрулем" банят после видосов Репачино, так катай сколько хочешь, патруль смотрит что есть ножи/скины и крутые раскидочки и думает, что ты ахуеть киберспортсмен.
да патруль не банил мой смурф без скинов за семирейдж в 4х играх, и рейдж без аа...
дело не в патруле, а в том что если лоу траст фактор, то ты будешь играть каждые 2-3 игры против читеров, а высоком траст факторе, как у меня на прошлой основе и на нынешней, там читеров 1-2 в 10-15 игр, и то, я не уверен что они читеры т.к. у них по 5+к часов, 400+ побед, чаще всего фейситы 8-10 лвла с тоже 200+ игр (но фейситы заброшенные чаще всего)
P.S: накрутка лайков не повышает траст фактор, я это проверял тем, что на смурфе крутил по 50-100 лайков в день, уже на нём 800 шт, не играя с акка уже около месяца (только миссии выполнял опять же через вертиго, без репортов), траст фактор красный (через вертиго буст проверял, запуская мейн и смурф вместе)
 
Сверху Снизу