Вопрос про бан по железу в EFT

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Привет все у меняя такая проблема. Я играл в EFT с текстурхак первый месяц прекрасно все было потом обновление Чита и походу не правильно я сделал что а прилетел бан. Потом купил ещё раз аккаунт чит четка установил поиграл два дня и бан. Потом подумал нахер мне читы. Купил ещё аккаунт играю без Чита сука прошло ровно два дня бан. Но я щас без Чита играю думаю я и вот тебе бан по железу говорят все. И такой вопрос мне поможет перестановка виндовс или поменять ssd и hdd? Кто то говорит что первый бан по винде а второй уже по железу. А у меня их три было но третий не из-за Чита. Кто знает подскажите как решить проблему. У меня игра была установлена на ssd а лаунчер на hdd
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Задавался таким же вопросом, было 12 банов на пк(знаю, пзд много), и тогда мне сказали что нужен спуфер. Нужен такой спуфер который спуфает EFT, ВНИАМАНИЕ!!! нужен не обычный спуфер!!!!!!!!!!! А тот который спуфает такров!. И не ссы переустанавливать винду не надо!) Удачи!
 
Сверху Снизу