[Пассивный заработок] Схема для новичков

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Все ссылки, присутствующие в данной теме не являются рекламой!
Всем привет ку здорова, сегодня расскажу про браузер, который майнит за вас крипту и минимально нагружает пк, ноут или смартфон(можно майнить сразу на пк и телефе, главное держать вкладку отрытой на телефоне). Браузер называется Cryptotab, наверняка, некоторые уже про него слышали, но я решил напомнить ещё раз. Это никак не влияет на работоспособность устройства и совершенно не разряжает батарею. Браузер очень удобный, интерфейс они взяли у Chrome, так что, привыкать к новому браузеру не придется. Также можно импортировать данные из своих браузеров и полностью перейти на CryptoTab, который платит деньги за пользование им. Да, чтобы майнинг был максимально продуктивным, лучше юзать браузер, хотя я просто держу его открытым. Мой знакомый имеет по 1000-1300 за пару дней, при этом он ничего не делает, тк мне приходилось сносить винду, я потерял свой заработок(долбаеб, не привязал фейк акк даже). Браузер имеет 10 ступенчатую реферальную систему, поэтому зарабатывать можно будет даже не юзая сам браузер(ну кнч если у вас будет много рефералов)
Кому не жалко, регайтесь по моей ссылке(+реп) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad)
Не реф ссылка (ну зачем ты так со мной, бро(-реп) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad)
скрины с нагрузкой системы на 100% майнинга(процессор i3 урезаный, на более мощных устройствах майнинг будет быстрее, ну а оперативка - в браузере ещё 3 вкладки с югеймом, ютубчиком и вк) (Да, пока заработок маленький, но это +-10 минут без рефералов)
ну, а сама схема заключается в приводе по нашей реф ссылочке новый пользователей через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad)
 

Вложения

  • 51 KB Просмотры: 52
  • 19.1 KB Просмотры: 54
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Да, ребятки, битки активнее майнятся, если сидеть в криптолабе постоянно. Думаю, без рефки можно будет иметь около доллора в день, но, кнч, лучше развивать реф систему, тогда капать будет намного больше, поэтому пользуйтесь моей схемой
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по факту ты за электричество больше заплатишь, чем намайнишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
После загрузки на телефон надо 10 суток ждать , та рот оно ебись. В конце шляпа усатая окажется
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
по факту ты за электричество больше заплатишь, чем намайнишь
для этого я схему и скинул, а ещё, есть челы, как я, которые платят одну сумму за электричество, им эта тема самый раз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
для этого я схему и скинул, а ещё, есть челы, как я, которые платят одну сумму за электричество, им эта тема самый раз
пиздец это деревня без счётчиков я так понимаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Звучит как браузер мандарин
 
Сверху Снизу