Вопрос Активация через базу данных

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Как сделать активацию чита через базу данных ? То есть чтобы ключ который мне скинули , я ввёл в базу данных и он активировался !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создай SQL БД, потом напиши обращение к ней через php скрипт(api), из проги делай post запрос на php скрипт с переданными параметрами в body(в твоем случае это и есть ключ активации, который можно генерировать из ID железа + соли), потом сверяй ответ от сервера, если ответ = Yes - пропускай юзера в некст вкладку, иначе шли за покупкой =)

P.S. Но могу сразу сказать, что ты ничего годного из моего способа не сделаешь, поскольку его обойти очень легко, т.е. просто подделать ответ от сервера, с помощью Чарли. Сможешь сделать нормально, если активация будет зависеть не только от ключа, но и от авторизации юзера + еще каких-нибудь прибамбасов. Мб тогда тебя не смогут крякнуть, по крайней мере ламеры. xD
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
56
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если будешь делать проект меня возьми в support
 
Сверху Снизу