Fatality - scam

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
ОХ КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ ПРОСТО С ФАТАЛИТИ.
Купил я значит сие говно (чит то хороший) сук@ поиграл 5 дней. И вот тут такое дело значит. Мне интернет по проводу сделали(до этого на юсб от Yota сидел) и значит шиндовс подгрузил драйвер.
УГАДАЙТЕ ЧО?))) ХВИД ОШИБКА ЫЫЫ
Я значит понимаю что ничо страшного(по опыту на изи в вантапе сбрасывали) пишу в саппорт и знаете чо?)))
БАН БЛ@ТЬ БАН
Ок думаю, щя чекну причину бана))
Знаете какая причина?))) А ЕЕ НЕТ БЛ@ТЬ НЕТУ ПРИЧИНЫ.
Я написал модеру anue который благополучно игнорил меня 2 дня.
После написал sudo который сначала отказывался помогать а после попросил мой ник и причину бана. Я думал молл ура, хоть кто-то поможет. И тут же ловлю ЧС от него в дискорде)0)0)))
Все прувы если надо предоставлю. Если кто может помочь с разбаном, отпишите плиз)))
На этом горение моего пукана окончено, спасибо за прочтение.
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фаталити это кто?
 
1337
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
242
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ОХ КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ ПРОСТО С ФАТАЛИТИ.
Купил я значит сие говно (чит то хороший) сук@ поиграл 5 дней. И вот тут такое дело значит. Мне интернет по проводу сделали(до этого на юсб от Yota сидел) и значит шиндовс подгрузил драйвер.
УГАДАЙТЕ ЧО?))) ХВИД ОШИБКА ЫЫЫ
Я значит понимаю что ничо страшного(по опыту на изи в вантапе сбрасывали) пишу в саппорт и знаете чо?)))
БАН БЛ@ТЬ БАН
Ок думаю, щя чекну причину бана))
Знаете какая причина?))) А ЕЕ НЕТ БЛ@ТЬ НЕТУ ПРИЧИНЫ.
Я написал модеру anue который благополучно игнорил меня 2 дня.
После написал sudo который сначала отказывался помогать а после попросил мой ник и причину бана. Я думал молл ура, хоть кто-то поможет. И тут же ловлю ЧС от него в дискорде)0)0)))
Все прувы если надо предоставлю. Если кто может помочь с разбаном, отпишите плиз)))
На этом горение моего пукана окончено, спасибо за прочтение.
Помоги тогда мне сбросить в вт,раз изи сбрасывал xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Имхо: нужно явно больше ру читов для конкуренции а то откровенная монополия ху&па вместе с ванпастой и соситискитом заколебало.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имхо: нужно явно больше ру читов для конкуренции а то откровенная монополия ху&па вместе с ванпастой и соситискитом заколебало.
с ev0 поиграй, хуя в жопе не обнаружишь.
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хех.......)#манипулятор #кукловод #манипуляция
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
560
Реакции[?]
224
Поинты[?]
3K
fatality.scam а чё звучит хайпово
 
Похожие темы
Сверху Снизу