Nixware мертвый софт?

oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Вообщем ситуация такая, купил я 3х месячную сабку на данное чудо, прошло пол месяца пользования этим софтом(мб чуть больше), и недавно решил я снести себе винду и естественно полетели hwid привязки, у меня имеется около 4х активных сабок в софтах и нигде у меня не было проблем со сбросом хвида, кроме никсвара. В первый день моей проблемы в группе меня тупа заигнорили, увидев игнор еще раз написал, на что мне скинули "Инструкция по сбросу привязки", в которой сказано
"При приобретении каждых 30 дней подписки, вам выдается одна попытка сброса, соответственно, 60 дней - две попытки, 90 дней - три. Если у вас закончились попытки, сброс будет стоить 50 рублей."
Соответственно 3 сброса привязки HWID за 3 месяца моей подписки. Скажу сразу я видел в первую неделю изучая форум, что они есть. Потом я не чекал, ибо куда им деться, но каким то чудом после того как переустановил винду и зашел на формум их стало 0
Безымянный.png
Хотя hwid ни разу не сбрасывался. Рассказав ситуацию у меня спросили логин моего акка на форуме. В итоге ничем это не помогло ибо "Человек который лоадером занимается, он сказал, что это бред, попытки не могли исчезнуть сами по себе " - слова саппорта. На секундочку в Никсваре тупо 0 обновлений, кроме постоянных фиксов лоадера, который никак не может начать нормально работать, это можно понять прочитав сообщения на форуме\группе, за то человек занимающийся лоадером уверен во всем.
И сапп настаивает на том что мне нужно покупать сброс. Хотя я попросил, как доказательство моих слов проверить сбросы хвида на моем акке, если у них ведется история об этом хоть как то - на что саппорт скидывает стикер пожимающего плечами сберкота.
Все остальное общение это либо "купи сброс", либо стикеры все того же сберкота.

Честно мне не жалко ебучих 50 руб на сброс, но я этого делать не собираюсь из принципа, ибо постоянные баги лоадера, отсутствие обновлений, форум который сидит на самоизоляции лучше людей в России и т.д. Коротко говоря отношение к пользователям немного наплевательское. Я бы при всех недостатках данного проекта продолжал бы покупать сабку, ибо не жалко 100р,что бы хотя бы тупо для галочки иметь софт в коллекции, да и их простой легит мне нравиться. Но щас вряд ли. Сбросят HWID - Спасибо.

На вопрос "А что ты хотел это этого софта за эти деньги" - адекватный чит(я не говорю про функционал и работу ресольвера и т.д.), ибо функционала тут ровно на 100 рублей. Софт NIceL'a 96 рублей стоит, и он в некотором плане лучше nixwara, учитывая что NiceL или же его стафф отвечают всем практически сразу.
UPD: Никсер на форуме сам решил проблему за что огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Я только что отыграл на хвх сервере югейма с никсваром 23 21 на первом месте. Сразу скажу, что без луа чит ничего не может
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Я только что отыграл на хвх сервере югейма с никсваром 23 21 на первом месте. Сразу скажу, что без луа чит ничего не может
Ну да там есть минимум 4 луа что бы полноценно играть на ХВХ, и только в боди нормально стреляет
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ля ну рял, у меня никсвар в челиков без АА миссает часто, ну я про голову, а интерниум попадает чаще
У nixwar`a рейдж хуйня он больше легитный софт.Сейчас дается кряк вантапа вроде андетект на него если тебя хочется рейджа
 
Сверху Снизу