Продам Аккаунт Clash Of Clans, фулл 8TX обновленная до 9. В деревне фулл 5ТХ, обновленная до 6.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Цена договорная! Аккаунту около 3 лет, нету привязки по SuperCell ID.
Способ продажи: вы мне сначала деньги, я вашу почту привязываю к SuperCell ID.
Продаю из-за испорченного зрения, а эмуляторы для игры на ПК лень настраивать. Ну и так же надоела игра =/
Связь: https://vk.com/stremok
Согласен на гаранта. Оплата: Qiwi/Yandex

Преимущество аккаунта.
1) В день производиться очень много элексира(так же чёрного) и золота, что позволяет очень часто атаковать и прокачивать свою деревню. - интерес короче говоря.
2) Имеется очень много Волшебных заклинаний. - позволяет побеждать и иметь ещё больше ресурсов.
3) Аккаунт создавался как основной, никакого брута и прочего дерьма. - безопасность.
4) Имеется бесплатная смена ника! - удобство.
5) Состою в активном клане, всё время дают максимальных воинов, победы 50/50, но в Играх Кланах всегда набираем предпоследние награды(15к~ очков). По званию Старшина. - также интересно играть.
6) Имеется валюта, которая даётся после Лиги Войны Кланов. - преимущество над остальными.
7) Каждый день всё лучше и лучше становится деревня =) - ещё раз интерес к игре.
8) Тренировка и заданиев с Гоблинами мало пройдено. - интерес к игре так же.
9) С куча праздников имеется много разных плюшек на зоне, где нельзя строить. - понты)))
10) Имеется много кубков для 6 тх, обычно у них по 2000, в моем случае около 2400. - много ресурсов с победы, интерес.
11) Нету SuperCell ID. - безопасность.
12) Прокачана Добыча Кристаллов и имеется около 1000 их. - интерес и удобство.

Минусы аккаунта.
1) Мне печально отдавать такой хороший аккаунт(9((
А вообще, минусов таково не заметил, максимум что может, так это некоторых войск прокачать вам придется первую неделю, ибо я думаю вы другими тактиками будете атаковать, а не обычными драконами с молниями.



 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Мне даже интересно сколько ты просишь за сие чудо,кому нужен акк на мобильную игру?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне даже интересно сколько ты просишь за сие чудо,кому нужен акк на мобильную игру?
Ты недооцениваешь эту игру, люди покупают аккаунты которые стоят по 4к и выше, а тут максимум 700-800р могу срубить.
 
Сверху Снизу