Исходник [otc addon] я хвх курица

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
1.4. Запрещено в названиях тем использовать ненормативную лексику, а также названия не объясняющими вкратце её сути: «Помогите», "Проблема" и им подобные.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я пажилая курица если че, ну собственно прикрепляю сурс(готовая длл есть в папке Release).
ВНИМАНИ player model изменять в главном меню, а то при загрузке может крашнуть, хз почему, я в оригинальном сурсе ничего не менял.
Как и обычный аддон нужно инжектить перед инжектом кряка.
принцапи курицой быть не обязательно можно вручную добавить больше моделей, пропов etc.
чтобы это сделать нужно(гайд для дурачков как я):
1) скачать GCFScape
2) открыть pak01_dir.vpk этой прогой
3)здесь мы и будем ковырятся, например курица которую я добавил находится вот тут:
4)открываем сурс в визуал студио
на картинке один мы добавляем в чекбокс дополнительный новый вариант модели.
на картинке два выделенное желтым тупо копируем в следующую строчку, до выделенного розовым добавляем единицу, а выделенное красным это наша модель найденная в pak01_dir.vpk (модель обязательно в формате .mdl)
5) компилим в Release x86
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в pak01_dir.vpk есть достаточно много разных моделей, например заложник (hostage) но не стоит сразу добавлять все модели подряд, так как не все модели подгружены на всех картах, и, например, если загрузить модель заложника на мираже, то у вас крашнет, так как она не загружена, так же при сильном желании можно загружать свои кастомные модели с помощью гайда с uc(noad)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
я пажилая курица если че, ну собственно прикрепляю сурс(готовая длл есть в папке Release).
ВНИМАНИ player model изменять в главном меню, а то при загрузке может крашнуть, хз почему, я в оригинальном сурсе ничего не менял.
Как и обычный аддон нужно инжектить перед инжектом кряка.
принцапи курицой быть не обязательно можно вручную добавить больше моделей, пропов etc.
чтобы это сделать нужно(гайд для дурачков как я):
1) скачать GCFScape
2) открыть pak01_dir.vpk этой прогой
3)здесь мы и будем ковырятся, например курица которую я добавил находится вот тут:
4)открываем сурс в визуал студио
на картинке один мы добавляем в чекбокс дополнительный новый вариант модели.
на картинке два выделенное желтым тупо копируем в следующую строчку, до выделенного розовым добавляем единицу, а выделенное красным это наша модель найденная в pak01_dir.vpk (модель обязательно в формате .mdl)
5) компилим в Release x86
хуле нам конторе кодеров
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
1588773339098.png
Кстати, ваш краш находится здесь :kek: просто так фиксануть у вас не получится, нужно иметь IQ хотя бы 100, но я не думаю, что у пастеров оно больше 80.
 
Сверху Снизу