Обменяю Invite neverlose.cc

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приветвую, дорогие юзеры югейма<3
Недавно я получил инвайт в такой прекрасный проект neverlose.cc
Прошу вас оплатить мне сабку, и я выдам Вам инвайт на вейве.
Если вас терзают сомнения отдать деньги в никуда, то могу предоставить все пруфы.
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветвую, дорогие юзеры югейма<3
Недавно я получил инвайт в такой прекрасный проект neverlose.cc
Прошу вас оплатить мне сабку, и я выдам Вам инвайт на вейве.
Если вас терзают сомнения отдать деньги в никуда, то могу предоставить все пруфы.
хз чел вейв был 20 марта,и никто не знает когда он будет,а оплачивать тебе сабку и ждать непонятно сколько вряд ли кто то будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня терзает лишь то что у тебя 4 сообщения 0 реакций и ты поперся с кем-то че-то обменивать...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Меня терзает лишь то что у тебя 4 сообщения 0 реакций и ты поперся с кем-то че-то обменивать...
Зачем ты смотришь на реакции, лол, недавно на этот форум зашел. А все пруфы предоставлю, просто хочу сабку оплатить и поиграть, взамен даю инвайт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хз чел вейв был 20 марта,и никто не знает когда он будет,а оплачивать тебе сабку и ждать непонятно сколько вряд ли кто то будет
Ну, я думаю, тот, кому нужен инвайт - дождется.
 
я просто юзер ав
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сколько сабка стоит?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
lmao
Ты пишешь, что дали инвайт, а потом пишешь что за сабку на вейве дашь инвайт. Я тебя понял.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
lmao
Ты пишешь, что дали инвайт, а потом пишешь что за сабку на вейве дашь инвайт. Я тебя понял.
где брейн?
Меня заинвайтили в чит, я могу его купить, но на данный момент отсутствуют деньги, поэтому прошу помощи, взамен я дам инвайт на вейве тому, кто оплатит сабку.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
где брейн?
Меня заинвайтили в чит, я могу его купить, но на данный момент отсутствуют деньги, поэтому прошу помощи, взамен я дам инвайт на вейве тому, кто оплатит сабку.
Это скорее у тебя где брейн? Новорегу уж точно не дадут инвайт. Про шансы скама со стороны продавца я вообще молчу.
Покупайте хуле -.-
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Ну типо тебе дали инвайт, ты согласился, а в итоге даже оплатить не можешь? Уж лучше бы отдали тогда не тебе, а другому человеку, который бы играл с читом, а не искал деньги на него. И с чего ты взял, что тебе выдадут инвайт? Я это к тому, что если кто решит оплачивать - дело рискованное, нужно, чтобы оплачивали только проверенному человеку. Про автора темы ничего не говорю плохого, но все же нужно быть осторожными.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Это скорее у тебя где брейн? Новорегу уж точно не дадут инвайт. Про шансы скама со стороны продавца я вообще молчу.
Покупайте хуле -.-
Сомневаешься в наличии аккаунта с доступом к покупке чита?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Сомневаешься в наличии аккаунта с доступом к покупки чита?
нет, сомнения заскамишь ты или нет, а даже если не скам, так не известно когда тебе инвайт дадут, и вообще дадут или нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
нет, сомнения заскамишь ты или нет, а даже если не скам, так не известно когда тебе инвайт дадут, и вообще дадут или нет
Его точно дадут, но вот сколько придется ждать, я не знаю. Я же не заставляю оплачивать, я просто предложил, а дальше решение за вами.
Если кто-то очень хочет попасть в этот чит, думаю, подождет.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Его точно дадут, но вот сколько придется ждать, я не знаю. Я же не заставляю оплачивать, я просто предложил, а дальше решение за вами.
Если кто-то очень хочет попасть в этот чит, думаю, подождет.
За месяц не думаю, что будет ещё инвайт. За такие «предложения» можно и в бан отлететь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ты смотришь на реакции, лол, недавно на этот форум зашел. А все пруфы предоставлю, просто хочу сабку оплатить и поиграть, взамен даю инвайт.
Что дадут пруфы? Просто пруфанешь что у тебя есть софт................. А где пруф что не кинешь?
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Меня заинвайтили в чит, я могу его купить, но на данный момент отсутствуют деньги, поэтому прошу помощи, взамен я дам инвайт на вейве тому, кто оплатит сабку.
удаляй тему, инвайты теперь только по аппликациям
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова, добавь меня в дс essect.#7286, поговорим там, и всё обсудим.
 
Сверху Снизу