[0.9.17] Модпак Jove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[video=youtube;7rG-_s9SbY0]https://www.youtube.com/watch?v=7rG-_s9SbY0[/video]​

Версия 28.4
  • исправлено сжатие текстур в WoT Tweaker Plus
  • исправлен баг со шрифтами в инфопанели
  • XVM обновлен до версии 6.5.0.1
  • прочие мелкие исправления

Способ установки:
  1. Запустить установщик
  2. Выбрать нужные моды галочками
  3. Произвести установку

Ссылки:
[-private-data-47595-0-]
 
Последнее редактирование:
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за блядская хуйня, тебе везде надо написать какую-либо хуйню, лучше бы попровил пост. Калит, бл.
Сюда заходит полтора человека, и никто не скачивает отсюда моды, потому что даже в видосе говорится, что лучше скачивать с оф. источников. Отсутствие этой надписи погоды не сделает.
И не надо пиздеть про "везде", так можно и пиздаболом известным стать.
 
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Сюда заходит полтора человека, и никто не скачивает отсюда моды, потому что даже в видосе говорится, что лучше скачивать с оф. источников. Отсутствие этой надписи погоды не сделает.
Ну так, твоя задача и состоит в том, чтобы сделать так, чтобы сюда заходило больше людей, а не только я, я отсюда скачал данный модпак, например, написал бы, что ссылка на оф источник для скачивания тогда, чтобы доверее вызвать. И многим будет влом чистить свой клиент для того, чтобы поставить данную сборку, а как оказывается чистить вообще нахуй не надо. Тогда вообще не заполняй раздел, нахуй выкладывать, если никто не заходит, по твоей логике.
[HR][/HR]Да и как я стану известным пиздаболом, если, по-твоим словам, сюда ведь никто не заходит.
Хотел написать про "Пиздишь", но сук лень и навигация неудобная для поиска пруфов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так, твоя задача и состоит в том, чтобы сделать так, чтобы сюда заходило больше людей
Т.е. если я уберу эту строчку, то будет больше народу заходить? Ммм.
От подобных тем вообще мало смысла, я это знаю. Но что теперь, забросить раздел? На уникальный контент у меня нет ни идей, ни времени.
написал бы, что ссылка на оф источник для скачивания тогда, чтобы доверее вызвать.
И многим будет влом чистить свой клиент для того, чтобы поставить данную сборку, а как оказывается чистить вообще нахуй не надо.
Ему тоже пойдёшь в комментариях напишешь?
Тогда вообще не заполняй раздел, нахуй выкладывать, если никто не заходит, по твоей логике.
Заполняй ты. Как говорится: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
Да и как я стану известным пиздаболом, если, по-твоим словам, сюда ведь никто не заходит.
Я утрировал. Как можно было этого не понять?
Хотел написать про "Пиздишь", но сук лень и навигация неудобная для поиска пруфов.
Слабовато.
Может всё-таки поищешь, раз сказал? А-то я могу сказать, что я сын Путина, а за пруфами идти далеко, на ту сторону моего замка, длина которого 2 км.

Я уберу надпись, но енивей, так бугуртить из-за неё... Это перебор.

UPD: Убрал надпись, Ваше Величество, проверяйте.
 
Последнее редактирование:
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Тогда вообще не заполняй раздел, нахуй выкладывать, если никто не заходит, по твоей логике.
Ну, в большем счете это нужно вам, администрации, не мне, мне с этого копейка не падает, да и если бы было , что годное выложил бы.

Я уберу надпись, но енивей, так бугуртить из-за неё... Это перебор.
Ну, все это не из-за нее, а из-за твоего отношения, мог внятно ответить посетителю форума, мол это рекомендация Джова, а не тупо пост набить (как и я сейчас, бессмысленно споря о какой-то хуйней) каким-то тупым ответом, аля отъебись .
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне с этого копейка не падает
Будто мне падает :BibleThump:
Ну, все это не из-за нее, а из-за твоего отношения, мог внятно ответить посетителю форума, мол это рекомендация Джова, а не тупо пост набить (как и я сейчас, бессмысленно споря о какой-то хуйней) каким-то тупым ответом, аля отъебись .
Да мне эти посты и не нужны для просмотра хайдов (если ты о хайдах). Просто хотел пошутить, да не удалось видимо :gov2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу