Другие конфиги Nixware HVH cfg / B1G UPDATE 15.05.2020

Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Приветствую,

Кратко о кфг:
Предпочтителен агрессивный стиль игры. (можете ловить на мувах, бла-бла-бла)
Авп, 10/10 В 95% случаев убивает, что у противника разлетается ебало и он орет Вам: "Мда, опять меня нищий с никсваром убил, с авика в боди"
Скаут, 9/10 В большинстве случаев тапает лошков одним выстрелом, иногда приходится потратить 2 патрона, так что аккуратнее, когда будите пикать.
Скар 8/10, после добавления сейфпоинтов может потягаться с другими проектами.

Обновления кфг буду выпускать по возможности. Луашки юзайте на свое усмотрение, я использую только мануал аа и слоуволк.
Поставил небольшой хайд, для аудитории.



А вообще никсвар - это лучший чит за свою стоимость. Nixer q

UPD: Цена за личный кфг пак - 40 р (Rage+Legit+Lua)

1.JPG2.JPG
 
Последнее редактирование:
да
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
67
Поинты[?]
3K
Меня тапают бомжи с кряком вт :X
Никакой кфг не помогает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
445
Реакции[?]
85
Поинты[?]
2K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Приветствую,

Кратко о кфг:
Предпочтителен агрессивный стиль игры. (можете ловить на мувах, бла-бла-бла)
Авп, 10/10 В 95% случаев убивает, что у противника разлетается ебало и он орет Вам: "Мда, опять меня нищий с никсваром убил, с авика в боди"
Скаут, 9/10 В большинстве случаев тапает лошков одним выстрелом, иногда приходится потратить 2 патрона, так что аккуратнее, когда будите пикать.
Скар 6-7/10, часто исполняет хуйню, ну тут уже скорее не моя вина, а самого чита, ибо настройки я варьировал совершенно разные, в будущем в планах доделать скар.

Обновления кфг буду выпускать по возможности. Луашки юзайте на свое усмотрение, я использую только мануал аа и слоуволк.
Поставил небольшой хайд, для аудитории. Ибо продавать конфиги на чит за 100 рублей, смешно.

Скрытое содержимое

А вообще никсвар - это лучший чит за свою стоимость. Nixer q

Посмотреть вложение 66946Посмотреть вложение 66947
скар можешь не трогать, я с этим читом отыграл месяц и целый месяц я катал только со скаром и я скажу одно СКАР ГАВНО В НИКСЕ ОН МИССАЕТ ВО ВСЕ НО со скаута нормально тапает в бошку так что на скар можешь время не тратить
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
скар можешь не трогать, я с этим читом отыграл месяц и целый месяц я катал только со скаром и я скажу одно СКАР ГАВНО В НИКСЕ ОН МИССАЕТ ВО ВСЕ НО со скаута нормально тапает в бошку так что на скар можешь время не тратить
Да я уже понял, сидя 2 часа меняя различные настройки, чтобы сука я не ставил, какие бы хитбоксы и мультипоинты не выбирал, какой бы дамаг не менял, он все ровно, либо миссает, либо тупо не стреляет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Thanks)
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
UPD: 10.05.2020

- Переделана вся визуальная часть
- Исправлен скар, скаут и авп
- Изменены значение мультипоинтов

P.s Теперь скар можно использовать на ровне с другими оружиями. (Даблтап используйте по желанию)

upd 1.JPG

upd 2.JPG
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем так строго?
почему 10 реакции? я бомж и нн с 2019) дай по хайд плз)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
64
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дай под хайд пожалуйста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм удалять коменты? дай говорю пж под хайд
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
UPD:

В скором времени дропну новый кфг, с некоторым фиксом (касаемо оружия), + пару новых луашек

Теперь есть возможность приобрести мой личный пак кфг (Rage+Legit+Lua), стоимость - 40 рублей. По поводу покупки, обращайтесь в личные сообщения, если интересует больше материала по кфг, или есть вопросы так же пишите в лс.

cfg1.JPG

cfg2.JPG
 
Сверху Снизу