Исходный код "SkinChanger" CS:GO & исходный код "Knife Changer"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K


Предоставляю вашему вниманию исходный код [line]Skin Changer[/line] Knife Changer для CS:GO. Да, ребята, в названии темы вас конкретно [line]наебали[/line] обманули, так как мне это нужно для дополнительного пиара нашего незабываемого форума. А исходники "Skin Changer'а" нужны каждому второму школьнику, чтобы выделываться перед одноклассниками.

Собственно, в данной теме будет предоставлен исходники "кнайф чейнджера" для CS:GO. К сожалению, исходники какого-нибудь грамотного "скин чейнджера" ещё не запили ребята с UC. Итак, читаем всю информацию ниже.

Ссылка на исходный код:


Перед компиляцией обязательно установите себе DirectX SDK иначе будут вылетать различные ошибки и ни один пользователь форума вам не поможет. Никто не застрахован от того, что вы [line]тупой даун[/line] невнимательно изучаете материал.

[Важная информация] Не пытайтесь использовать данный чейнджер на VAC-защищённых серверах, так как в исходнике старые сигнатуры. Обновили сигнатуры - попробовали поиграть на VAC-серверах. Как обновлять оффсеты? Читаем здесь. Спасибо SKREAMEX'у за его единственную полезную тему на форуме.
Ну так вот, обновили оффсеты ---> сделали компиляцию ---> зашли на сервер. Если не прилетел бан, значит вы чёртов гений. Если же бан всё-таки прилетает, то вы попали на бабки, так как компания Valve [line]поимела вас[/line] забанила вас за нечестную игру.

Также не рекомендуется использовать этот софт и на insecure серверах (сервера, где нет античита VAC). Просто не используйте, если не умеете.

FAQ по использованию скомпилированного софта:
1. Инжект нужно производить только через тот инжектор, который не банится античитом Valve. Актуальные инжекторы читов можно посмотреть в данной теме на форуме, но лично я не доверяю Bodrov'у, он 100% вас хочет [line]наебать[/line] и подкинуть ратник, будьте осторожны.
2. После того, как инжект прошёл, нажмите кнопку "Insert". Повторюсь, что если вы не [line]тупой даун[/line], то вы прекрасно поймёте, что у вас должно открыться меню, которое показано на скриншоте выше.
3. Всё, готово. Чтобы загружать/сохранять собственные настройки - нужно просто немного потыкать по разным кнопкам, разобраться в конфигурации меню и просто понять, как работает данный non-private софт.

Данная тема написана исключительно в ознакомительных целях для пользователей форума YouGame.Biz. Помните, что мы не рекомендуем играть с читерскими программами в играх. Будьте честными!
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как взять и создать 2 тему про эти сурсы и поставить на них хайд хотя они лежат на гитахбе? спросите у говарда
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
как взять и создать 2 тему про эти сурсы и поставить на них хайд хотя они лежат на гитахбе? спросите у говарда
Где вторая тема?:mini-happy:
А знаешь, почему хайд стоит? Потому что я душу вложил в тему и переписал её в стиле чёткого пацана.

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Где вторая тема?:mini-happy:
А знаешь, почему хайд стоит? Потому что я душу вложил в тему и переписал её в стиле чёткого пацана.

Ты знаешь где вторя тема пацанчик
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
660
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
nohide ссыль {ссылка удалена}
и сигратуры в нём обновлять не надо там дампер "всего нужного" протекта хватит
 
Последнее редактирование модератором:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОМГ.Через админку изменил дату создания и бухаешь теперь.Просто ору с тебя.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
ОМГ.Через админку изменил дату создания и бухаешь теперь.Просто ору с тебя.
Установи себе пиратскую версию vBulletin, далее создай 2 темы и попробуй изменить дату создания. Если ты сможешь это делать - дам тебе несколько зелёных бумажек.
У тебя неделя на всё про всё, мне самому интересно как это делается.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Установи себе пиратскую версию vBulletin, далее создай 2 темы и попробуй изменить дату создания. Если ты сможешь это делать - дам тебе несколько зелёных бумажек.
У тебя неделя на всё про всё, мне самому интересно как это делается.
Ты общаешься с человеком, который пишет "ОМГ" и не ставит пробелы после знаков препинания. Не надо так
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Установи себе пиратскую версию vBulletin, далее создай 2 темы и попробуй изменить дату создания. Если ты сможешь это делать - дам тебе несколько зелёных бумажек.
У тебя неделя на всё про всё, мне самому интересно как это делается.
пфф,в бд форума изменил и всё.

- - - Добавлено - - -

Ты общаешься с человеком, который пишет "ОМГ" и не ставит пробелы после знаков препинания. Не надо так
не надо быть таким админом как ты,который не смотрит на себя и пиздит на других.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
пфф,в бд форума изменил и всё.
Верный ответ ;)
Как ни странно, ты не слился и ответил. Однако, здесь есть одно жирное НО - ты действительно думаешь, что я настолько запаривался, чтобы заходить в БД и там искать нужную таблицу? Я даже не знаю название переменной, которая отвечает за дату создания темы в любом треде. Мне проще было бы снести нужную тему и оставить только мою. А ссылку на тему, которую ты дал - я её даже не видел.

Да и вообще, действительно, зачем я с тобой здесь общаюсь? Наверно лишь для того, чтобы доказать, что главный администратор здесь не пиздабол (:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из нас двоих хуйню несешь именно ты. ¯\_(ツ)_/¯
:ahaha:

- - - Добавлено - - -

Я вас затроллил пацаны,от души.Ещё раз доказывает,что даже админы могут так гневно относиться к рбычным пользователям,а так же бомбить из-за простого сообщения пользователя.
____________________________

Тутор как затроллить одменов #1.

--------------------------------------------------
Соре за набив комментов.Тока не баньте!11111.Во имя овса,сыра,свиного уха,Админь!!!1!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас бы копипастить с гитхаба но я не удивлен ведь форум для пастеров
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
97
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добавь ссылку в хайде
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О даааа. Это же самая легендарная карта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу