Декомплировать DLL RUST

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята уже 2 тёма про как надо декомплировать DLL нашёл чит рабочие на старые версий и хотел декомплировать и обновить ей.
Буду очень благодарен если поможете ну если поможете с discord то ваше дам 200 руб всё что есть пишите бистрее возможно я деньги потрачу.
 
mindflip
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
1.1. Запрещено размещение любых бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы, а так же размещение сообщений, состоящих из одних смайлов. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Ребята уже 2 тёма про как надо декомплировать DLL нашёл чит рабочие на старые версий и хотел декомплировать и обновить ей.
Буду очень благодарен если поможете ну если поможете с discord то ваше дам 200 руб всё что есть пишите бистрее возможно я деньги потрачу.
Декомпил DLL.... :roflanEbalo: :roflanEbalo:

За 200 руб я тебе декомпильну в ASM, а дальше ты сам, ок?) Правда за 100% верный декомпил не ручаюсь
 
IRQL_APC_LEVEL
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
88
Поинты[?]
3K
Декомпил - IDA + плагин для перевода асм в С(но оно не точно переводит, а только примерно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу