Посоветуйте движок.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброе утро, девачьки. :CoolStoryBob:
Хочу сварганить 2D игру на тип Risk of Rain (только в другом жанре).
Какой энджин можете посоветовать? (Я пробовал Godot, но GDScript в нём залупа коня:seemsgood:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
game maker как вариант, но советую юнити.Есть еще rpg maker и на нем разработана вот эта игра
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нашел когда то статью на dtf
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день.
Рекомендую использовать unity3d, он прост в освоение.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Добрый день.
Рекомендую использовать unity3d, он прост в освоение.
Тут нужно сделать ремарку что именно для 2d.Хоть первым я познакомился с юнити, но анриал с блюпринтамт смотриться очень хорошо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Тут нужно сделать ремарку что именно для 2d.Хоть первым я познакомился с юнити, но анриал с блюпринтамт смотриться очень хорошо.
Для начала чекни количество вышедших 2d игр на анриле, и пойми что если бы анрил был так хорош для 2d то скорее всего 2d игр на нём было бы на порядок больше.
Потом чекни форум эпиков, и удостоверься в том что отсутствие двухмерных игр на уе4 небезосновательно.
Юнити пока самый мастхэв, из-за огромного количества туториалов, и темлейтов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Для начала чекни количество вышедших 2d игр на анриле, и пойми что если бы анрил был так хорош для 2d то скорее всего 2d игр на нём было бы на порядок больше.
Потом чекни форум эпиков, и удостоверься в том что отсутствие двухмерных игр на уе4 небезосновательно.
Юнити пока самый мастхэв, из-за огромного количества туториалов, и темлейтов.
Ничего не понял, ты к чему это написал?Ты же повторил то что я написал в сообщении.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу посоветовать ТС и не только - да, Unity мастхэв для мобайл, но только.. прежде чем открывать Unity и делать игру, учите C#? УЧИТЕ C#! Потратьте хотя бы месяц нсачала на нормальное освоение основ си шарпа и понимание ООП, его структур и как все это работает - 90 процентов вопросов по программированию в юнити отпадут сами собой. А так и будете тыкать как попугай в кнопки по урокам на ютубчеге и бежать за помощью, когда что-то не работает.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
та теряйся,потом будешь cry на этом engine,то шо це шляпа
сука блять ору как конь, cry на этом engine, ты просто огоь мальчик хочу от тебя детей
а так гейм мейкер 2 лёгок в использовании + дохулион гайдов!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UE4 сейчас набирает обороты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
86
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Unreal 5 is good for start
 
Похожие темы
Сверху Снизу