Oneban.su

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток, стоит вопрос что покупать на апрель-май. Вантап самый лучший вариант из всех возможных, но я получил бан за запуск дебага мисскликом. Кто знает, по чему банят аккаунты за такое деяние, по хвиду, материнке, процу, видеокарте или ID жд?
 
affinity model
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Доброго времени суток, стоит вопрос что покупать на апрель-май. Вантап самый лучший вариант из всех возможных, но я получил бан за запуск дебага мисскликом. Кто знает, по чему банят аккаунты за такое деяние, по хвиду, материнке, процу, видеокарте или ID жд?
Покупай ексоми
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток, стоит вопрос что покупать на апрель-май. Вантап самый лучший вариант из всех возможных, но я получил бан за запуск дебага мисскликом. Кто знает, по чему банят аккаунты за такое деяние, по хвиду, материнке, процу, видеокарте или ID жд?
я конечно не знаю, ну скорее всего по жд, купи там спуфер или как он называется, и поменяй описание его
 
gate.php
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
197
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
!@#$%^&*()_+
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1,063
Реакции[?]
246
Поинты[?]
0
Скорее всего работает тупо по хвиду попробуй заюзать спуфер; использовать vpn при реге нового акка и вообще теперь с вт его юзай когда на форуме ;не покупая сабку открой лоадер и проверь как обстоят дела незабанили то логично всё ок (ЛИЧНО МОЯ ТЕОРИЯ)
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Если айпи статичный - юзай впн,сносишь винду под 0,ставишь новую - новый аккаунт,бан там только по винде и ип,спуферы не нужны
 
Сверху Снизу