Прилетит ли кт, трейд бан, или ещё что-то?

ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Есть фиш который живёт уже 15 дней, сегодня я могу вывести с него инвентарь. И тут вопрос:
Прилетит ли мне кт, трейд бан, или ещё что-то, если я выведу оттуда инвентарь?
 
THE TRANSHUMAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
589
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Всем привет! Есть фиш который живёт уже 15 дней, сегодня я могу вывести с него инвентарь. И тут вопрос:
Прилетит ли мне кт, трейд бан, или ещё что-то, если я выведу оттуда инвентарь?
C чего ты взял? Не будет нихера.
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Может прилететь КТ. Причём на все акки
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может прилететь КТ. Причём на все акки
Я уже не понимаю, кто-то пишет что нет, кто-то пишет что прилетит на все. Одним словом, переведу на акк посредник
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
1,733
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Я уже не понимаю, кто-то пишет что нет, кто-то пишет что прилетит на все. Одним словом, переведу на акк посредник
конечно да, он на тебя жалобу подаст, тебе может трейд бан прилететь, может кт
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Делаем деньги, летаем в космос
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
477
Реакции[?]
139
Поинты[?]
0
Я уже не понимаю, кто-то пишет что нет, кто-то пишет что прилетит на все. Одним словом, переведу на акк посредник
Не важно посредник или не посредник, я бы сразу выводил в реал, ибо с брут аков (если их реснут) могут накидать жалоб и тебя ждет трейдбанчик который может быть воообще на всех акичах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На основу не выводи и все. Если ты их себе собрался брать то глупая затея.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нехуя1587468367773.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
127
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Есть фиш который живёт уже 15 дней, сегодня я могу вывести с него инвентарь. И тут вопрос:
Прилетит ли мне кт, трейд бан, или ещё что-то, если я выведу оттуда инвентарь?
через скин кеш на киви выводи, похуй
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не важно посредник или не посредник, я бы сразу выводил в реал, ибо с брут аков (если их реснут) могут накидать жалоб и тебя ждет трейдбанчик который может быть воообще на всех акичах
Чувак, дело в том, что этот чел настолько тупой, что даже реснуть акк на 16 дней не смог. Он даже когда ресал, отправлял запрос мне на мою почту. Я тебе большое скажу, когда я его только сфишил, у него было1 .8 часов в КС за последние 2 недели. У него с 18 года, 189 часов наигранно.
 
Делаем деньги, летаем в космос
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
477
Реакции[?]
139
Поинты[?]
0
Чувак, дело в том, что этот чел настолько тупой, что даже реснуть акк на 16 дней не смог. Он даже когда ресал, отправлял запрос мне на мою почту. Я тебе большое скажу, когда я его только сфишил, у него было1 .8 часов в КС за последние 2 недели. У него с 18 года, 189 часов наигранно.
Ну смотри сам, однако если у тебя жирный мейн с инветарем то я бы не стал рисковать
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу