Доработка оплаты для Indigo Panel.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело было вечером, делать было нечего.
Попалась мне на глаза старая панель unknown1 (дай бог ему здоровья), которая насколько я помню переделка панели индиго.
Вспомнил, что там было положено начало к созданию оплата, через FK, но не было самого возвратного скрипта, который активировал бы вам лицензию после успешной оплаты на FK.
По этому за пару секунд накидал данный скрипт.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Установка следующая:
  1. Создаете php файл и копируете туда код
  2. В мерче FK->Настройка магазина
  3. Ставите url оповещение и в случае успешной оплаты - прямую ссылку на скрипт.
  4. Метод POST
Если хотите ещё какие-то доработки данной панели или вам нужна какая-то помощь с сайтом по BackEnd, а так же написания панелей, модулей с нуля - жду в комментариях.
Всем удачи и не болейте:relieved:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Дело было вечером, делать было нечего.
Попалась мне на глаза старая панель unknown1 (дай бог ему здоровья), которая насколько я помню переделка панели индиго.
Вспомнил, что там было положено начало к созданию оплата, через FK, но не было самого возвратного скрипта, который активировал бы вам лицензию после успешной оплаты на FK.
По этому за пару секунд накидал данный скрипт.
Скрытое содержимое
Установка следующая:
  1. Создаете php файл и копируете туда код
  2. В мерче FK->Настройка магазина
  3. Ставите url оповещение и в случае успешной оплаты - прямую ссылку на скрипт.
  4. Метод POST
Если хотите ещё какие-то доработки данной панели или вам нужна какая-то помощь с сайтом по BackEnd, а так же написания панелей, модулей с нуля - жду в комментариях.
Всем удачи и не болейте:relieved:


Это оплата под FreeKassa?

Код:
$us_days = $_POST['us_days'];
$us_hwid = $_POST['us_hwid'];
$us_login = $_POST['us_login'];
Это и все данные для проверки?

То есть я зная путь для оповещений FK могу вписать свой логин, хвид и кол-во дней получить саб?

В ФК есть же методы подтверждения платежа, чтобы оно подтвердило IP адрес, затем подтвердило подпись данных, что это реально пришли они, а не кто-то скомпрометировал.

Ужасная панель, напишите лучше с нуля, лучше будет. Всё как из жопы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это оплата под FreeKassa?

Код:
$us_days = $_POST['us_days'];
$us_hwid = $_POST['us_hwid'];
$us_login = $_POST['us_login'];
Это и все данные для проверки?

То есть я зная путь для оповещений FK могу вписать свой логин, хвид и кол-во дней получить саб?

В ФК есть же методы подтверждения платежа, чтобы оно подтвердило IP адрес, затем подтвердило подпись данных, что это реально пришли они, а не кто-то скомпрометировал.

Ужасная панель, напишите лучше с нуля, лучше будет. Всё как из жопы.
Для копи-паст проектов пойдет)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу