/del

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
458
Реакции[?]
105
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему чит может идти на одну версию майнкрафта, но не может идти на другую? Что нужно сделать что бы чит мог идти на другую версию?
Потому что так сделали кодеры майна. Никак нельзя сделать что бы работало на разных версиях
 
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не пишу читы на майнкрафт, но могу предположить, что в каждый верссии меняются все адресса, офсеты, структуры и.т.д. По простому: это как с кс работает - ты можешь занжектить вт кряк на версию 10 (условно), но на версию 11 (условно), он не заинжектится и вылетит с ошибкой - "Offsets does no match", или что то подобное. Надеюсь достаточно понятно объснил.
 
Бульдозер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,232
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Я не пишу читы на майнкрафт, но могу предположить, что в каждый верссии меняются все адресса, офсеты, структуры и.т.д. По простому: это как с кс работает - ты можешь занжектить вт кряк на версию 10 (условно), но на версию 11 (условно), он не заинжектится и вылетит с ошибкой - "Offsets does no match", или что то подобное. Надеюсь достаточно понятно объснил.
ну просто есть чит который идёт на 1.8 - 1.12 все версии, вот я и решил уточнить, можно ли сделать чит который шёл бы на все версии?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну просто есть чит который идёт на 1.8 - 1.12 все версии, вот я и решил уточнить, можно ли сделать чит который шёл бы на все версии?
Это возможно. Парсить оффсеты всех версий майнкрафта. Ну, тех которые тебе нужны
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Почему чит может идти на одну версию майнкрафта, но не может идти на другую? Что нужно сделать что бы чит мог идти на другую версию?
Потому что у каждой версии присутствуют либо частичные либо полные изменения оффсетов, а у чита должны быть актуальные оффсеты. Их конечно можно парсить автоматически, но я лично не видел чтобы этим кто-нибудь занимался в майнкрафте. Вообще понятие кодинг и майкрафт для меня совершенно противоположные вещи друг другу).
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
106
Ответы
0
Просмотры
129
Ответы
0
Просмотры
233
Сверху Снизу