Нужен кодер для написания чита на кс го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kamazity.win
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Ищу кодера для создания приватного чита для кс го
Сколько платить я не знаю ну думаю цену лучше вы сами назовёте.
писать в вк: https://vk.com/l_e_s_98.
Гарfнтии есть что я вас не кину т.к смысла нету + сам толком ничего не умею
Qiwi:+79501261458
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Не думаю, что ТС платёжеспособный.

 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
100% предоплату гаранту форума, а потом ждешь выполнение заказа.
10 тыс. рублей простенький функционал без свистоперделок.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как правило, топовые кодеры — работают над такими проектами, что им платят от 100,000 руб в неделю и жаргон общения у них разный. Да и по идеи, такие люди даже в ВК не сидят, так как загружены работой и живут лишь этим. И что значит вообще топовый?? Хоть один Ник-нейм его скажите, и посмотрим на его работы и портфолио.

Я ещё могу понять, например: Виталий Булгаров (Не кодер, но Художник по Компьютерной Графики) — один лишь запрос в Google и многое что тебе о нём раскажет. А работы над фильмами, я молчу. Это, топовый! Остальное, бредятина дилетантов.

Давайте рассмотрим: Маркетинг и кратко!

Такие веб-сайты и/или проекты как:
InterWebz, AimWare, UnityHacks, ev0lve, и даже в средне: Force-Project и другие и тому подобные — пожизненная подписка (прошу обратить внимания на слово Пожизненная!) со стоимостью до 10,000 руб.
При том, что к примеру или даже у InterWebz и AimWare — функционал и возможности ЗАШКАЛИВАЮТ! То есть, кроме как слово (Ах*енн*), больше и ничего не скажите! И вообще (InterWebz и AimWare) чего только стоит, тут без коментариев вообще. тупо рот в тряпочку и молчать. При том, что — постоянно ФИКЦАЦИЯ для Анти-Банов включая Анти-читов таких как: "Valve Anti-Cheat (VAC/VAC2/VAC3), Matchmaking Anti-Cheat, EAC, CEVO, (в том числе ЗАЩИТА ОТ бана на) ESL и FaceIt" — учитывать все это, и слово Пожизненная подписка при том, что все это вместе в одном флаконе со стоимостью 10,000 рублей.

И сколько возметя топовый за такой проект? Пол миллиона рублей?, мимо сразу! Могу еще понять, если договориться и по контракту, для подобных проектов. ну если на один раз и 50,000 - мимо сразу!

Одно лишь могу сказать, я бы сделал заказ на 50,000 рублей лишь в одном случае. Если бы я захотел бы Сделать бы подобное как делают они. Открыть сайт и производить читы (и продовать их) при том, что 50 штук это за шаблон и при том, что Кодер будет фиксировать баги каждый раз ( и при контракте / сотрудничестве и то, что + будет получать с дохода 50% от прибыли). Тогда еще можно подумать. А на один раз, как сказал, мимо.

А здесь, втирают, какой то сраный AImBot с минимальными функциями и то походу без обхода античитов за 50,000 руб? Одно могу сказать: LMAO и Удачи!
Если есть реально кодеры , без гонора и пафоса, пишите, нет и прочее. Не предлагайте то. что может Вас обойти, и не важно, топовый ты или нет.


Обращаюсь исключительно Кодерам: Если у вас реально есть знания и вы чего-то стоите. Предлагаю сотрудничество. Есть план и идея по разработке и продаже читов на игру CSGO (планируются еще другие игры в будущем) Вы пишите чит (исходники многие есть в интернет в открытом доступе, по идеи даже с нуля начинать не надо - просто подредактировать под определенный шаблон) и если надо, фиксируете его. С меня, за стоимость чита (договоримся можно даже и больше 10,000 рублей за шаблон и код), Остальное, с меня (и моих друзей) веб-сайт, поддержка, реклама, пиар и т.д. Ваша задача, один раз написать чит и порою фиксировать, если игрока забанит. С процента вы будите получать в любом случае больше 50% только вы, (от продаж) остальные 50% мы сами на себя делить уже будем. Также, можно вообще обо всем договорится. Если, кого-нибудь заинтересовало, пишите на EMAIL: RedScreenFX@gmail.com с пометкой (Кодер Сотрудничество) там уже можем связаться по скайпу и обговорить как и что удобно вам. Любые просьбы и предложения рассматриваются. Дружный коллектив и классное общение.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А здесь, втирают, какой то сраный AImBot с минимальными функциями и то походу без обхода античитов за 50,000 руб? Одно могу сказать: LMAO и Удачи!
Если есть реально кодеры , без гонора и пафоса, пишите, нет и прочее. Не предлагайте то. что может Вас обойти, и не важно, топовый ты или нет.
Хорошо братик,специально для тебя - напишу читекс, с функционалом АВ, всего лишь за 300 рублей.
 
Последнее редактирование:
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Напишу софт за 228р. Будет тапать АВ, Iwebz, Force, Methylated на изи. Легит лучше чем у р8 :trollface:
 
Когда-нибудь и я вернусь.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
441
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Andrey25, ты настолько смешной (и глупый одновременно). Какой топовый кодер будет работать с тобой? Тебя никто не знает, а всем нужны гарантии сотрудничества. Это первый фактор. Второй фактор - это то, что топовые кодеры работают за огромные деньги. Главное слово здесь - топовые. А всё почему? Потому что они смогут позволить тебе потом зарабатывать деньги, когда ты сам ничего не умеешь.

Я сейчас держу временный контакт с одним из бывших топовых кодеров в сфере CS:GO с uc (он сам из моей же страны (Беларусь) и берёт за разработку софта как минимум $3000-4000 + процент с будущего дохода + деньги за каждый фикс после обновления VAC). Итак, если ты ещё не понял, то почему действительно топовые кодеры берут много денег? Объясняю:

1. Они учились долгое время (языки программирование и прочее говно).
2. У них есть заслуженная репутация, которая проверена и временем, и делом. Кодер, о котором шла речь выше, учавствовал во взломе одного из самых топовых читов (забыл название) после которого отлетело примерно 100 000 - 300 000 аккаунтов (если честно, то цифру от пизды взял, потому что не помню точно, но аккаунтов отлетело очень много, по всем форумам новости шли о том, что данный софт детектнулся).
3. Они позволяют зарабатывать тебе. Ты ничего не умеешь, ты лишь платишь первоначальные бабки (так сказать, инвестируешь в будущее самого себя же), но потом (при правильной рекламе и маркетинге) твой софт становится популярным и ты легко окупаешь свои затраты.

Да и вообще, я не люблю подобные высеры. Думал, что длинный пост напишешь и всё будет как надо? Да вот хуй там, за твои гроши (10 000 рублей и чуть выше) никто не будет писать софт с многочисленными функционалом (AimBot и обход VAC - максимум, да и то без обновлений). Ни один уважающий себя кодер не будет работать за такие деньги, в таком случае лучше работать самого на себя. Повторюсь: ты - никто. Доверять тебе? В чём смысл? Даже мне не все доверяют, хоть я и главный администратор (создатель, ебать) данного проекта. Всегда нужны гарантии, серьёзные гарантии, а лучше всего - личная встреча. Чтобы в случае кидалова тебя могли найти и разъебать (если работа идёт на крупную сумму).

Так что ехай нахуй отсюда со своими высер-постами, ты здесь никому не нужен, и только идиоты будут работать "за идею". Удачи.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я пожалуй закрою тему, а то это доведёт до нарушений. Если хотите продолжить - создайте тему в свободном общении и сритесь там дальше, !не переходя на личности!.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
1
Просмотры
527
Сверху Снизу