/del

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ты по нему максимум 2 3 раза мисснул всё остальное гм)))
Чек начало, считать научись. Кста, если ты не заметил он ходил, а не стоял. При том это разве допустимо для софта за 1.8к рублей?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Чек начало, считать научись. Кста, если ты не заметил он ходил, а не стоял. При том это разве допустимо для софта за 1.8к рублей?
так и что пусть он побегает и сразу в лоб получит почему вы такие ньюкамеры на слоуволке и я могу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол нету же прикола этой луа если это просто лагсинки и также же без них можно сломать v3 что бы он мисал 24 на 7
 
gabarov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Ничего необычного просто обычные лагсинки, когда кряк ещё не был пофишкен я так сними баловался, пол серва мисали :))))
 
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 90 рбулей куплю ;3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В๏๏ϭще-т๏ я ч€л๏β€Ќ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лул вы слепые?На 1 медии отлично видно как чел со скаута попадает и в боди и в голову
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
282
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Лул вы слепые?На 1 медии отлично видно как чел со скаута попадает и в боди и в голову
Ну залетело пару раз и что с этого. Кста приглядись повнимательнее. Чит за 1.8рублей мисает по фри читу у которого апдейты не выходили уже как пол года. + чек 2 медию. Там в3 ни разу не попал. лол
 
В๏๏ϭще-т๏ я ч€л๏β€Ќ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну залетело пару раз и что с этого. Кста приглядись повнимательнее. Чит за 1.8рублей мисает по фри читу у которого апдейты не выходили уже как пол года. + чек 2 медию. Там в3 ни разу не попал. лол
Во 1 кто будет стоять так в открытую и стрелять со скаута?Во 2 чит сам скопит,прицел не успевает сфокусироваться и пуля летит фиг пойми куда.
 
Похожие темы
Сверху Снизу