Жалоба От @dayli на @Rezy1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IDA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
260
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Как же блин так получись, что я ему поставил 11 симпатий. Какой же он "смешной" и оставляет "информативные" сообщения, что я не могу сдержать свои пальцы от нажатия положительной реакции. Кста парень оставил 18 или 28 симпатий человеку и его забанили :)
Что-ж думаю из-за моих проблем с пальцами я тоже могу смело отлетать за 3.6 !
Если вдруг окажется, что я оставил мало симпатий на сообщения Rezy1337, дайте знать, я поищу больше "информативных и смешных" сообщений, мне ведь1588171636550.png "GRADIENT GROUP" позволяет :)
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Одно дело когда ты ставишь реакции, всем, чьи сообщения ты считаешь "Смешными", или "Полезными". Другое дело когда ты ставишь реакции одному человеку, 20 штук. Я думаю тут все понятно.
 
IDA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
260
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Чьи сообщения ты считаешь "Смешными", или "Полезными".
Ну вот я и поставил одному человеку за то, что ты написал выше, ой, а по итогу это "накрутка" и мой аккаунт улетит за 3.6 из-за того, что правило немножко, совсем чуть-чуть, так скажем не законченное, и бо лично мне не понятно сколько симпатий будет считаться накруткой? Все 50 мне доступные или же 18 симпатий :)
 
IDA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
260
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Тоже самое можно сказать про правило 3.1, ещё раз напомню как, человек чей форумник я не назову, ставил себе в подпись над аваркой(как минимум), полный адрес "зелёного форума (lolzteam(no ads))", но он не в бане, а потому-что оказывается GOVARD с ними сотрудничает, вопросов к нему нет по поводу сотрудничества, но в правиле мы чётко видим это -1588173756789.png
Откуда мне знать, какой форум могу спокойно называть и не писать "(no ads или же не реклама) и не боятся о том, что прилетит бан".
Я ещё раньше в тг. юга отписывал, что надо добавить"исключения или же белый список" в 3.1, так же как и дополнение к 3.6 сейчас.
Думаю уже пора нормально заняться правилами, точнее на уровень выше. Сделать чёткие и понятные как минимум.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемый пользователь daily , прошу вас не раздувать большой конфликт на пустом месте из-за прошлой жалобы. В данной ситуации куратор Rezy1337 проявил себя не с лучшей стороны, с ним будет обговорено. Что касается вашей жалобы, опять же, не раздувайте конфликт, одно дело ставить человеку умышленно больше 10 симпатий, другое дело действительно за контент. С глубочайшим уважением, Lynph.

Решено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу