Другие конфиги AlterNativeHack Legit sett V5[30.04.20] demo version

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Короче, нихуя они хорошего там не добавили, кроме trigger bot bypass, но теперь из-за этого байпасса триггер мажет, но неважно...

Вот сетты на обновлённый альт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Из настроенных оружий тут AK47, M4A1, FAMAS, AWP

А на пистолетах пока триггер или псайлент ну можно и рейдж бот :D

Upd1: подправил фов
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я не могу сделать сетты под данный софт сделать из-за ряда причин:

-rcs standalone настроить нельзя(его уже удалили кста)

-если отключить NoSlowDown, то ничего не изменится, при бхопе можно даже оружие переключать на ходу

-если сенса ниже 1, то аим работать не будет

-disable norecoil в perfect silent не добавили

-speed scale не работает

-randomize steam id(это просто санный Ct-Shield v 2.0) не работает(тестил на нон-стиме)

-аимбот иногда не доводит до конца прицел

-хитбоксы chest и stomach находятся в одном месте(из-за чего у нас прицел резко и неестественно падает до пуза)

-триггербот в чите нельзя настроить(ты можешь что угодно в нём натыкать, он будет одинаковым(одинаковым=будет мазать))

-фастзум очень медленный

-при speed 90 ркс контролит, но слишком палевно, при speed 80(заметь уменьшил всего лишь на 10) прицел улетает в небо, а потом начинает контролить зажим(что выглядит очень неестественно и палевно)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Этот чит просто понапиздил всего из других читов, из-за чего появляются баги и дискомфорт... А когда создатели "этого" делают что-то сами, мы помним что у них получается(triggerbot democheker bypass)... А когда указываешь создателям баги, то они их игнорируют, и из этого следует что чит безнадёжен...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
а HPP HACK V 4.0 лучше Альтернатива
С hpp 4.0 есть вероятность получить вак бан+там вроде как псайлент не робит(у кого как)...

А если сравнивать Hpp Hack v4.1 и ёбанный Alternative, то hpp явно пизже...

Хоть в hpp 4.1 нет демочекера, меня с ним ни разу не банили, а играя с ЁБАННЫМ альтернативом даже с демочекером сосал хуй админа...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С hpp 4.0 есть вероятность получить вак бан+там вроде как псайлент не робит(у кого как)...

А если сравнивать Hpp Hack v4.1 и ёбанный Alternative, то hpp явно пизже...

Хоть в hpp 4.1 нет демочекера, меня с ним ни разу не банили, а играя с ЁБАННЫМ альтернативом даже с демочекером сосал хуй админа...
есть ссылочка?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кстати для того что бы сохранить настройки кряка интериума, нужно сначало нажать на сам конфиг а затем на сейв
 
Сверху Снизу