Здраствуйте господа, есть ли шейдеры для кс го?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть ли шейдеры для кс го?
Если есть скиньте пожалуйста)

а и да как зделать кс насищенной, такой чтобы ослепнуть можно было.
 
https://nick-name.ru/nickname/id1585386/
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
139
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ты что ебанулся или в майнкрафт переиграл?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SLAP*DANCE*SLAP*??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1588363010369.png
думаю, не стоит его осуждать..
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
361
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
есть ли шейдеры для кс го?
Если есть скиньте пожалуйста)

а и да как зделать кс насищенной, такой чтобы ослепнуть можно было.
Несколько лет назад была программа для кс, как то «светофикс» называлась, не помню, попробуй погуглить, я хз она актуальная или нет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Шейдеры могут быть на любую игру, буквально. Самый удобный способ - написать враппер (для огл рендеринга, например, свой opengl32.dll, где будут хукаться оригинальные огл-функции, и там вы будете творить свою магию. готовую длл дропнуть в папку с игрой). Но такой метод едва ли подойдёт для кс го. Насколько знаю, там длл-ки, касающиеся рендеринга, из папки с игрой намеренно не подгружаются. Но написать простенький чит (по факту, это всё же будет чит), который при инжекте будет хукать все необходимые вам д3д-функции, можно (опять же, насколько знаю. не слышал, чтобы вак как-то этому препятствовал. поправьте, если что). И конечно, в этих хукнутых функциях добавляете свои фичи. Но только это требует углубленных знаний в вопросе.
Это больше не к ТС-у, а к людям, которые могут посчитать его вопрос тупым.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше бы кто чит сделал в котором тупо будет одна оптимизация, отключая всякое дерьмо типа теней и тумана и т д, в некоторых софтах это есть но не все, я бы тупо юзал оптимизатор. Вот не кто еще не разу не делал такое, а мог бы, даже пастер.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,327
Реакции[?]
2,251
Поинты[?]
155K
Шейдеры могут быть на любую игру, буквально. Самый удобный способ - написать враппер (для огл рендеринга, например, свой opengl32.dll, где будут хукаться оригинальные огл-функции, и там вы будете творить свою магию. готовую длл дропнуть в папку с игрой). Но такой метод едва ли подойдёт для кс го. Насколько знаю, там длл-ки, касающиеся рендеринга, из папки с игрой намеренно не подгружаются. Но написать простенький чит (по факту, это всё же будет чит), который при инжекте будет хукать все необходимые вам д3д-функции, можно (опять же, насколько знаю. не слышал, чтобы вак как-то этому препятствовал. поправьте, если что). И конечно, в этих хукнутых функциях добавляете свои фичи. Но только это требует углубленных знаний в вопросе.
Это больше не к ТС-у, а к людям, которые могут посчитать его вопрос тупым.
Каво блять он свой враппер напишет, когда он слова нормально написать не может
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу