Вопрос Lua скрипт на Garry's Mod

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Знатоки Garry's Mod'а знают о таком понятии как DarkRP - и я играю на одном сервере WayZer's RIVERTON. Так вот после того как я багом заддудосил сервер с меня основатель снял все приведении и забанил навсегда. Возвращать он конечно же мне их не собирался. И тут я вспомнил что где-то мимо ходом я слышал что есть такой Lua скрипт который взламывает F6 меню на этом сервер(Иначе говоря: меню авто-доната(IGS, GM-Donate), и этот взлом позволяет тебе выдавать любой донат совершенно бесплатно. Я конечно же подумал - мол чё за бред, такого без бэк-дуров не возможно. И после того как человек который мне рассказал эту историю кидает мне скриншоты с сервера где видно как человек купил 15 кураторов донатных(которые на секундочку стоили тогда по 12.000 рублей каждый) и он бегал потом с этим донатом в руках по всей карте. В общем, я прошу мне показать,дать ссылку, или на крайний случай написать самому этот Lua скрипт, что-бы выдавать себе донат. Сразу говорю тому кто поможет мне огромное спасибо!!!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
нету такой луа потому что гм донате работает на прямую через сайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да? А зачем же тогда устанавливать аддон? Из аддона как я понял исходят пакеты, а эта луа перехватывает эти сами пакеты и заменяет их на свои(удачную покупку) и в итоге мы получаем эксплоит на подобии того который открывает любые кейпады.
 
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
шиш тебе а не скрипт.
а если так 50к и в личку (100% не наёб)
 
Похожие темы
Сверху Снизу