Новости Мая фирст медия оцените

да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
через силу через боль сделал медию с кряком из старых клипов, скоро сделаю с в3 когда руки дойдут опять 5 часов хуйнёй страдать
 
Обрыган
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Зачем играешь с джитерами не человек чтоли?
 
да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обрыган
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Каждый клип длится по 40 секунд, ускоряй моменты, где ты просто бегаешь.
2) Включать войс, это интересная задумка, но это будет лучше, если ты будешь включать войс на тех моментах, когда ты даешь например -6 и кто то начинает орать - "ДА КАК ВЫ ЭТОМУ ... СЛИЛИСЬ?!?!??", или что то подобноеm вообщем идею, ты понял.
3) Вкусовщина конечно, но local chams, можно выключить.
4) Необязательно вставлять момент, где ты умираешь.
5) Если уж решил написать на англ., спроси кого-нибудь с EU, как это пишется. (не "for buy jitters", a "to buy jitters").
6) Наложи хоть какие то эффекты, вообще не смотрится. Если не умеешь, пре-сетты geforce exp. тебе в помощь.
7) 2:37, не буду утверждать, но трейсеры прямо в тебе и это уже мне кажется не джиттеры, а что то со стороны сервера, да и мне не сообо верится, что в джиттеры кряка, хоть что то может так миссать, да и стреляют они как то на рандом, такое чувство, что мануалом, вообщем, мой вердик - или гм, или они мануалом стреляют (не утверждаю).
8) Переходы нормальные сами себя не скачают.
9) вместо "sup" можно интро вт взять, или свое сделать, про аутро тоже самое (optional).
4/10
 
да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
7) 2:37, не буду утверждать, но трейсеры прямо в тебе и это уже мне кажется не джиттеры, а что то со стороны сервера, да и мне не сообо верится, что в джиттеры кряка, хоть что то может так миссать, да и стреляют они как то на рандом, такое чувство, что мануалом, вообщем, мой вердик - или гм, или они мануалом стреляют (не утверждаю).
1)если тебе нужно могу скинуть фулл клип 2 минуты 2) это дм репачино 3) это 2 крякоюзера 100% инфа 4) если захочешь фулл клип и ты ещё не убедишься в том, что это не гм и мануал я дам тебе кряк сам возьму его и врублю эти джитеры можем хоть на ту же позицию стать будет ровно также как и в видосе
 
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1)если тебе нужно могу скинуть фулл клип 2 минуты 2) это дм репачино 3) это 2 крякоюзера 100% инфа 4) если захочешь фулл клип и ты ещё не убедишься в том, что это не гм и мануал я дам тебе кряк сам возьму его и врублю эти джитеры можем хоть на ту же позицию стать будет ровно также как и в видосе
Мне доказывать ничего не надо, мне честно, все равно, во что там кряк миссает. Исправь остальные моменты и медия норм будет.
 
да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
1) Каждый клип длится по 40 секунд, ускоряй моменты, где ты просто бегаешь.
2) Включать войс, это интересная задумка, но это будет лучше, если ты будешь включать войс на тех моментах, когда ты даешь например -6 и кто то начинает орать - "ДА КАК ВЫ ЭТОМУ ... СЛИЛИСЬ?!?!??", или что то подобноеm вообщем идею, ты понял.
3) Вкусовщина конечно, но local chams, можно выключить.
4) Необязательно вставлять момент, где ты умираешь.
5) Если уж решил написать на англ., спроси кого-нибудь с EU, как это пишется. (не "for buy jitters", a "to buy jitters").
6) Наложи хоть какие то эффекты, вообще не смотрится. Если не умеешь, пре-сетты geforce exp. тебе в помощь.
7) 2:37, не буду утверждать, но трейсеры прямо в тебе и это уже мне кажется не джиттеры, а что то со стороны сервера, да и мне не сообо верится, что в джиттеры кряка, хоть что то может так миссать, да и стреляют они как то на рандом, такое чувство, что мануалом, вообщем, мой вердик - или гм, или они мануалом стреляют (не утверждаю).
8) Переходы нормальные сами себя не скачают.
9) вместо "sup" можно интро вт взять, или свое сделать, про аутро тоже самое (optional).
4/10
1) я пытался, но мои попытки 13 и 15 вегас отвергал крашем.
2) клипы на скольно я помню были до момента когда добавили кнопку мута всех и я не просто играл на клипы, а общался с челиксами.
3) хз мне нравится (если ты про синие фейки, то это от аа десинки, а так не видел вроде свои чамсы)
4)был один момент где я не зевсанул там я сделал затухание под чёрный фон с белым текстом
5)по английскому языку тройка
6)как и в первом, вегас принял нормально только рсмб
7)отвечал
8)пытался и как всегда краш
9)я для себя и друзей более делаю видосы, чем для большой аудитории
вроде ответить смог и да с вегасом траблов не было сейчас пиздец
 
Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) я пытался, но мои попытки 13 и 15 вегас отвергал крашем.
2) клипы на скольно я помню были до момента когда добавили кнопку мута всех и я не просто играл на клипы, а общался с челиксами.
3) хз мне нравится (если ты про синие фейки, то это от аа, а так не видел вроде свои чамсы)
4)был один момент где я не зевсанул там я сделал затухание под чёрный фон с белым текстом
5)по английскому языку тройка
6)как и в первом, вегас принял нормально только рсмб
7)отвечал
8)пытался и как всегда краш
9)я для себя и друзей более делаю видосы, чем для большой аудитории
вроде ответить смог и да с вегасом траблов не было сейчас пиздец
Попробуй скачать 17-й вегас, все отлично в нем, а про эффекты, в geforce exp. можешь наложить.
3) Я и говорю про десинки твои, ну скажу я local pulse, особно ничего не поменяется, смысл тот же.
 
да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Попробуй скачать 17-й вегас, все отлично в нем, а про эффекты, в geforce exp. можешь наложить.
3) Я и говорю про десинки твои, ну скажу я local pulse, особно ничего не поменяется, смысл тот же.
мне они тоже не очн сначала нравились, потом я выбрал норм цвет и стало кайф + они нужны чтобы смореть с какой стороны джитеры и ими на чела пикать куз почти всега первая пуля улетала в молоко и я могу спокойно на дт забрать
 
да
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
151
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,246
Реакции[?]
292
Поинты[?]
12K
Ахуенная медия 9.5/10 но переход между музыкой сделан как-то слишком резко и ещё с моментами на дасте рендер немного шалит. А так все круто
 
Сверху Снизу