Медия с кряком в3

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
крч я не новичок в хвх, но новичок в монтаже. поэтому прошу не судить строго
для монтажа использую связку Premiere Pro (официальный) + Movavi Plus (кряк) (НЕ РЕКЛАМА)
вот и медия:
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
а где ссылка на кряк в3, после инжекта которого проц на 100% нагружен??
помоему переход на 1:44 получился лучше, чем всё остальное видео
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
за 1 медию я увидел, 10 разных озвучек, разную по громкости музыку, 10 ебаных переходов, миллион разноцветных стен, 5 очень смешных текстов, интро с ютуба
 
because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
за 1 медию я увидел, 10 разных озвучек, разную по громкости музыку, 10 ебаных переходов, миллион разноцветных стен, 5 очень смешных текстов, интро с ютуба
нуну ктобы говорил йоренененеван
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
604
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
для начала начнём с этого "крч я не новичок в хвх , но тема называется медия с кряком в3"
у тебя в корментах шоп, по большая часть медии это кфг кислоты блять , а так медия хуйня , но сойдет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
блять, кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, нахуя звук выстрела вставлять? Это чё, реально кажется вам крутым? Это не только звучит убого, но ещё и надоедает пиздец как, когда этот звук каждые 5 секунд нахуй
 
because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
блять, кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, нахуя звук выстрела вставлять? Это чё, реально кажется вам крутым? Это не только звучит убого, но ещё и надоедает пиздец как, когда этот звук каждые 5 секунд нахуй
всё даже очень и норм, просто, не надо шотать по 5 хп миллион раз, чтоб его вставлять миллион раз, соотвественно из-за чего и получается как хуйня, вот умеренный и как по моему мнению, отличный пример с такими шотами
no ad
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
всё даже очень и норм, просто, не надо шотать по 5 хп миллион раз, чтоб его вставлять миллион раз, соотвественно из-за чего и получается как хуйня, вот умеренный и как по моему мнению, отличный пример с такими шотами
no ad
Хз, какой-то колхоз, да и музыка в том, что ты скинул - так себе, да ещё и слишком громко в некоторых местах (но на вкус и цвет). Мне кажется легче под бит сделать киллы, нежели вставлять под каждый выстрел звуки эти
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
ну мне в медии не понрав:
1. музыка ( ну блядь она не для хвх, она спокойная. надо песни с битом, чтобы под них ебишьть
2. киллсаунды( они убиные, звучат как хуйня из жопы))
3.за 1 раунд мало киллов ( в основном медии выглядят пиздато когда киллов 4+)
4. хз как тебе, но если ты играешь 1920х1080, то я думаю здесь бы смотрелся аспект ратио ( не слишком большой)
ну как-то так. это лично мое мнение, у каждого свой вкус )))
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
Нахуя накладывать уебищные звуки выстрелов поверх?
2 рофлан бугага из 10 рофлан бугага
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу