Предоставляю услуги Бесплатно переделываю ваш LUA скрипт под вас

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Смогу перебиндить вам функцию в луашке в которой нету выбора кнопки. Также могу переделать название (которое отображается в меню), а также меняю текст луа (если это "clantag" луа без функции "custom" clantag'а)

Контакты дляконтакта:
VK
Discord: llama.#1930​


P.s | Я не могу сделать луа на заказ т.к не занимаюсь этим. Я переделываю готовые луа, но только те функции которые описал выше.
P.s 2.0 | в лс мне на юг не пишите, запросы принимаю только по моим контактам
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
Эм что?
Перебиндить функцию в джава скрипте или поменять текст что?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Эм что?
Перебиндить функцию в джава скрипте или поменять текст что?
и то и другое.
есть такие скрипты в которые нет функции изменения кнопки (т.е личные скрипты которые утекли в сеть), вот для пользователей которые не умеют менять кнопки через sublime или через тот же самый блокнот, я меняю эти кнопки за них. полностью бесплатно
также есть скрипты на клантеги на подобии skeet'a, вот я меняю текст этого клантега, на тот текст который вы хотите (к примеру вместо "gamesense" будет название вашего стака
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Так это ведь, все тобой перечисленное делается пару секунд от силы.
Привязку с обфусцированного скрипта снять сможешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
106
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Привязку с обфусцированного скрипта снять сможешь?
Перечитай пожалуйста мой текст в самом посте. Я говорил в первой части "P.S" что делаю/переделываю только те функции которые описаны в самом посте.

Так это ведь, все тобой перечисленное делается пару секунд от силы.
А тут уже можешь перечитать мое сообщение-ответ, на вопрос данной личности.
для пользователей которые не умеют менять кнопки через sublime или через тот же самый блокнот, я меняю эти кнопки за них. полностью бесплатно
Я пожалуй повторюсь. Полностью бесплатно, т.е никакие деньги я за это минутное дело не беру, я делаю это в свое удовольствие. Так чтт я не понимаю причину твоей предъявы

P.S | прошу прощение если был, где то слишком груб. С наилучшими пожеланиями, PINI
 
Сверху Снизу