On update AKRIEN - Чит для Escape From Tarkov (Internal)

окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
• ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
ОС Windows 10 1803 - 1909
Процессор AMD или INTEL

• Цены
7 дней - 7 000 рублей
30 дней - 14 000 рублей

• Контакты для покупки
Discord: Fals3R#1337
Vk: https://vk.com/falser1337

BTC/Paypal/QIWI/Яндекс деньги

• Функционал
Aimbot:
- Enable (Включить)
- Perfect silent (Аимбот без наводки, сало)
- Visible only (Захватывать только видимые цели)
- FOV (0 - 360 Радиус захвата цели от центра)
- Draw FOV (Визуальный круг захвата цели на экране)
- Fov color (Цвет фова)
- Draw tracer to target (Линия до текущей цели аимбота)
- Tracer mode (Тип трейсера <верх, центр, низ>)
- Tracer color (Цвет трейсера)

Visuals:
- Players (Игроки)
- Bots (Боты)
- Corpses (Мертвые тела)
- Gateways (Выходы)
- Loot (Вещи)
- Containers (Контейнеры, сейфы, сумки, куртки и т.д)
(Все визуалы имеют настройку по дистанции, цвета, есть чамсы, лут имеет настройку фильтра по имени)

Self:
- Walk on air (Хождение по воздуху)
- Speedhack (Ускорение скорости передвижения)
- Max stamina (Стамина не заканчивается)
- Max skills (Максимальный уровень всех скиллов)
- No weight limit (Перевес ни на что не влияет)
- No fall damage (Нет урона от падения)

World:
- Unlock locked doors (Все закрытые двери становятся доступными для простого открытия)
- Time changer (0 - 24 Смена времени суток)

HWID Spoofer (Можно играть даже если был бан по железу)

OBS Stream Proof (Не видно визуалов на видео кроме чамсов)

• Видео/Скрины


 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Закрыто на проверку, пиши по контактам.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Проверка пройдена , хороший интернал.
С жирным функционалам и спуферам!
Проект молодой, но как заявляет разработчик тесты шли месяц.
Удачных продаж!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
161
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Неплохо конечно, но кому нужен чит за 14к когда скоро вайп?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
А можно чит упрастить? Например только визуал оставить или вообще только чамсы? Чтоб доступней по цене был
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Условно говоря,с таким функционалом и действительным андетектом,за месяц окупится,если баражить валютой и прочей ерундой,ну идея с урезкой функционала действительно стоящая..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Чит стоящий. После вайпа если взять его я думаю он окупится за неделю может две, зависит от цен. Если так же держаться будут на 100р на том же фанпее то за 2 дня окупится.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну что понеслась, подумал надо брать такой то функционал, пока не задушили как в пабге, тестовых ключей, либо купить на 1 день конечно нету, купил значит недельный 7к кек, 11.05 взял отыграл 4 часа улетел в бан, используя весь функционал который заявлен и как на видео, хм думаю я есть же видео, заявленные функции работают, ладно пох , беру другой акк, это кстате мой первый бан на пк, идет 12.05 все ок, 13.05 бан, второй акк использую лишь аим вх макс стамина, лвл скилов, без перегруза, хм видимо что то в детекте, странно но продажи открыты, стоит типо софт не в детекте, выводы полное уг
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну что понеслась, подумал надо брать такой то функционал, пока не задушили как в пабге, тестовых ключей, либо купить на 1 день конечно нету, купил значит недельный 7к кек, 11.05 взял отыграл 4 часа улетел в бан, используя весь функционал который заявлен и как на видео, хм думаю я есть же видео, заявленные функции работают, ладно пох , беру другой акк, это кстате мой первый бан на пк, идет 12.05 все ок, 13.05 бан, второй акк использую лишь аим вх макс стамина, лвл скилов, без перегруза, хм видимо что то в детекте, странно но продажи открыты, стоит типо софт не в детекте, выводы полное уг
со спуфером играл? HWID бана нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну что понеслась, подумал надо брать такой то функционал, пока не задушили как в пабге, тестовых ключей, либо купить на 1 день конечно нету, купил значит недельный 7к кек, 11.05 взял отыграл 4 часа улетел в бан, используя весь функционал который заявлен и как на видео, хм думаю я есть же видео, заявленные функции работают, ладно пох , беру другой акк, это кстате мой первый бан на пк, идет 12.05 все ок, 13.05 бан, второй акк использую лишь аим вх макс стамина, лвл скилов, без перегруза, хм видимо что то в детекте, странно но продажи открыты, стоит типо софт не в детекте, выводы полное уг
Так такой софт с таким функционалом берут только для фарма лута, брать его что бы играть по фану или же на мейне это очень тупо))) Покупай радар и ебашь тогда на основном аккаунте, если ты не хочешь бан каждый день
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Так такой софт с таким функционалом берут только для фарма лута, брать его что бы играть по фану или же на мейне это очень тупо))) Покупай радар и ебашь тогда на основном аккаунте, если ты не хочешь бан каждый день
разве статус undetected подразумевает бан каждый день независимо от функционала?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
разве статус undetected подразумевает бан каждый день независимо от функционала?
Если ты играешь по рейджу со всеми функциями, даже с приватным софтом прилетит бан за один - два дня
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
1) да каждый раз юзал спуфер, на втором аккаунте не было никакого рейджа сверх легитная игра
2)а на кой хер тогда тут такое видео? и не говорится что вы так не можете, а то вас забанит сразу? получается нас наёбывают?
3) да функционал бохатый, но ты отлетишь сразу
4) я пользователь кучи софтов, и все аля сейлеры, не говорят что их помойки детект, а утверждают что юзер рейджит, либо да я вот бегаю все юзай мой жив акк с твоим хз че кек,
5) а так пользователи данного софта велком с пруфами что софт не детект
PS к покупке не рекомендую, если только после вайпа, и то хз если он жив будет, как заявил да святится имя его Буянов, 12.6 они пытаются закрыть дыры от читов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Так такой софт с таким функционалом берут только для фарма лута, брать его что бы играть по фану или же на мейне это очень тупо))) Покупай радар и ебашь тогда на основном аккаунте, если ты не хочешь бан каждый день
Да у меня есть радар, после 10 каток подряд был софтер, подумал сейчас опять рассвет софтов,а нет видимо не тот взял, я бы понял если бы они на лабе были, но они уже на всех картах, лаба вообще не играбельна каждая вторая катка аимер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да у меня есть радар, после 10 каток подряд был софтер, подумал сейчас опять рассвет софтов,а нет видимо не тот взял, я бы понял если бы они на лабе были, но они уже на всех картах, лаба вообще не играбельна каждая вторая катка аимер
Так они и отлетают) сейчас есть андетект софты, но так же полно и людей которые по рейджу бегают 2-3 дня до бана и фармят валютут, не знаю на сколько профитно такое занятие, но их в итоге не так много, за последних 3 дня за 20 ранов лабы я видел только одного чела по рейджу с сайлентом

Буянов не говорил что в 12.6 они попытаются закрыть дыры, они уже пытаются) он сказал что они работают на шифрование пакетов что сломает радары но зная тарков это будет точно не в 12.6 так как это патч уже готов, а они еще только пытаются решить проблему с нагрузкой на сервера от применения шифрования

и еще макс стамина, лвл скилов это рейдж функции которые сами по себе могут детектится
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пытаюсь два дня уже купить чит, автор темы активно игнорит все сообщения и в ВК и в Дискорде... Не знаю зачем вообще выставлять свой товар если ты не заинтересован в продаже. Страшно представить что там на этапе тех поддержки творится, если уже на покупке на столько проблематично дождаться ответа от разраба.
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Пытаюсь два дня уже купить чит, автор темы активно игнорит все сообщения и в ВК и в Дискорде... Не знаю зачем вообще выставлять свой товар если ты не заинтересован в продаже. Страшно представить что там на этапе тех поддержки творится, если уже на покупке на столько проблематично дождаться ответа от разраба.
продажи этого продукта в данный момент не осуществляются.
 
Сверху Снизу