Outdated Бесплатный чит на MineCake [DayZ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

Здрасьте :kek:
Нашел сурсы своего старого читикса на этот замечательный проект, решил обновить и выложить бесплатно, почему бы и нет.:frog-wow:
Из функционала только ESP на игроков (боксы + ники)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Юзать очень просто - запускаете саму игру и инжектите через любой инжектор (лично я юзаю встроенный в процессхакер инжект)
Скрины:

 
Последнее редактирование:
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Не знаю почему файл был удален, энивей, перезалил на другой файлообменник, дерзайте.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здрасьте :kek:
Нашел сурсы своего старого читикса на этот замечательный проект, решил обновить и выложить бесплатно, почему бы и нет.:frog-wow:
Из функционала только ESP на игроков (боксы + ники)

Скрытое содержимое

Юзать очень просто - запускаете саму игру и инжектите через любой инжектор (лично я юзаю встроенный в процессхакер инжект)
Скрины:

А этот чит работает сейчас ? Не мог бы ты скинуть мне его ? там по сылке сскачать не возможно..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А этот чит работает сейчас ? Не мог бы ты скинуть мне его ? там по сылке сскачать не возможно..
Не работает. А фолсик ленивая жопа (Не обижайся), по этому навряд ли он обновит читекс.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здрасьте :kek:
Нашел сурсы своего старого читикса на этот замечательный проект, решил обновить и выложить бесплатно, почему бы и нет.:frog-wow:
Из функционала только ESP на игроков (боксы + ники)

Скрытое содержимое

Юзать очень просто - запускаете саму игру и инжектите через любой инжектор (лично я юзаю встроенный в процессхакер инжект)
Скрины:

Обнови чит пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу