Outdated Бесплатные выходные у R3CHEATS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
435
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Дорогие пользователи форума yougame.biz

R3CHEATS будет бесплатно всю субботу и воскресенье.

Посещение магазина:

[-private-data-51058-0-]

R3 cheats решили сделать бесплатные выходные на этой неделе.Вы можете купить R3cheats за 0евро+бесплатные плагины к R3cheats(Regular,Prodigy,Sen66(AA и т.д),LaserPlug(Разноцветные чамсы и т.д),LaserSkins(скины),ColorWalls+Chams)

[-private-data-51058-1-]

Удачи в пользование!:)

Видео:[video=youtube;yz-GGO688W8]https://www.youtube.com/watch?v=yz-GGO688W8[/video]
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
не могу зайти на сайт Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не могу зайти на сайт Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Не сюда с проблемой пишешь. В Гугл можешь?
У меня всё хорошо.

Действительно идёт акция.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
35
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Лол , не могу скачать теперь)Купить , купил , а вот скачать невозможно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эмм... Тут для того чтобы взять чит paypal нужно вводить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Небольшой обзор(моё мнение на данный чит)
Функционал - 4/10, многих функций нет, а некоторые реалезованы супер-криво.
Инжект - супер долгий,весь компьютер начинает умирать, когда r3cheats инжектится. Но, по моей информации, детектов нет - по этому я поставлю 6/10.
Аимбот - ужаснейший аимбот,без обычного "Смарт аима", он тупо водит от одной кости до другой, что я скажу по поводу ркса? - ебанутая хуйня, которую лучше вообще не юзать в данном хаке, даже при значении "RCS Scale" 0.45 - шейкает не хило, А меньше делает и нет смысла, т.к не даёт преимущества. В целом - аимбот на 3/10.
Визуалы - ужаснейшие визуалы, жрут фпс как не в себя,выглядят не особо привлекательно, с стабильных 300 фпс они умудряются опускать его до 80-130. Моя оценка - 4/10.
Отдельную "Главу" моего повествования стоит выделить системе конфигов - это самая ебанутая система которую я только думал, только ебнутый карлик дцпшник мог додуматься до такого уродства, если вы не поняли к чему это я - в этой системе отдельный конфиг на каждое оружие(да да,визуалы тоже) в связи с чем(как я догадываюсь) фпс ещё ниже,а если быть точным - кс тупо фризит при смене оружия. Из чего и вылезает следующий минус - хуй настроишь все оружия, тупо надоедает настраивать одно и тоже, кучу раз, дикий диз-респект за это. 1/10
В целом - чит посредственный, свои деньги не окупает, из СНГ-сигмента все мы знаем хорошие читы,и за меньшую цену. А если цель купить забугорный хак - лучше подкопить на инурку\лигачится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
435
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Согласен. Легит у него немного страдает,но если правильно настроить рейджбот можно выносить форс и другие снг читы. Вчера играл на смайле счет был 33/8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу