Помогите с оптимизацией а

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Скачал сурс Sensum'a(indigo paste vrode), заинжектил - около 5 фпс на мапе 1в0. Как оптимизировать данную пасту? Сурс могу кинуть, можете сами на гх поискать. Я в кодинге мало шарю, так что при недо-подсказках "убери junk code" буду игнорить
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачал сурс Sensum'a(indigo paste vrode), заинжектил - около 5 фпс на мапе 1в0. Как оптимизировать данную пасту? Сурс могу кинуть, можете сами на гх поискать. Я в кодинге мало шарю, так что при недо-подсказках "убери junk code" буду игнорить
Sensum - симпл, как я помню. Фпс связан с игрой, т.к. ласт апдейт убил всё фпс. Добавь -novid -noubershader и полный экран сделай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
если проблема в чите, значит напихали говнокода, лучше возьми симпл с skins и legit и сделай на нём чит, чем на sensum
Без софта фпс нормальный, я бы не писал тему, если бы было из-за пк. Ладно, буду просто код пастить тогда.
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Без софта фпс нормальный, я бы не писал тему, если бы было из-за пк. Ладно, буду просто код пастить тогда.
скорее или ты скачал с говнокодом или сам чит настолько говно уже, что лагает. Ты его хоть обновлял под ласт апдейт?
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу