ФейкЛаги

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните какие фейклаги ставить и что они делают, в чем разница между ними, сколько ставить тиков, какие пункты выбирать и для чего это
 
despise you all
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
253
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
crack
adaptive normal limit 14 trigger 16
тригеры on air on shot in peek вродь так
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
crack
adaptive normal limit 14 trigger 16
тригеры on air on shot in peek вродь так
а че за хуйня, когда у меня тиков много, у меня чит умирает просто, ничего не хочет делать, голову не видит, а при 6 тиков и ниже все нормально
 
despise you all
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
253
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
ну если ты играешь в напы надо ставить 6 тиков,т.к на серверах валв ограничение стоит,а на обычных хвх серверах хоть на фулл выкручивай и играй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если ты играешь в напы надо ставить 6 тиков,т.к на серверах валв ограничение стоит,а на обычных хвх серверах хоть на фулл выкручивай и играй
Ебать я и выкрутил на фул, поставил тригер ланд и шот, у меня чит вообще мисать стал и забыл что такое голова, зато меня тапали
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему при триггерах Shot и land чит мисает и забывает что голова существует? И чем отличаются фейклаги между собой
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Почему при триггерах Shot и land чит мисает и забывает что голова существует? И чем отличаются фейклаги между собой
Когда ставишь триггер на Shot у тебя чит юзает фэйклаги при выстреле и сервер дольше обрабатывает твой выстрел и может вовсе не регнуть.
Adaptive - Адаптивный фэйклаг по факту если у тебя например лимит 12 то чит выбирает число фэйколага до 12 взависимости от того что происходит (вроде так)
Passive - Насколько я знаю то это самые простые фэклаги
Alternative - Использует Passive но ты сам можешь настроить когда у тебя чит будет чокать и с каким фэк лагом (заебумба)
Random - Просто рандомный фэйклаг
На данный момент в в3 фэйклаги говно и если хочешь Alternative то нужно делать js чтоб можно было настроить.

Вроде написал точно если что поправьте.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда ставишь триггер на Shot у тебя чит юзает фэйклаги при выстреле и сервер дольше обрабатывает твой выстрел и может вовсе не регнуть.
Adaptive - Адаптивный фэйклаг по факту если у тебя например лимит 12 то чит выбирает число фэйколага до 12 взависимости от того что происходит (вроде так)
Passive - Насколько я знаю то это самые простые фэклаги
Alternative - Использует Passive но ты сам можешь настроить когда у тебя чит будет чокать и с каким фэк лагом (заебумба)
Random - Просто рандомный фэйклаг
На данный момент в в3 фэйклаги говно и если хочешь Alternative то нужно делать js чтоб можно было настроить.

Вроде написал точно если что поправьте.
Насчет адаптив, всмысле от того что происходит? и насчет альтернатив всмысле с каким фейклагом будет чокать?
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Насчет адаптив, всмысле от того что происходит? и насчет альтернатив всмысле с каким фейклагом будет чокать?
Адаптив - я хз точно как именно но представь что ты с в4 ав включил позишен аджастмент и включил адаптив.
Альтернатив - Попробуй зайти с кряком на мапу и выкрутить Choke на 0 потом на 8 потом на 16 и поймёшь о чём я говорю (Хз как это описать но примерно как момент того как у тебя резко просидает фэйклаг или увеличивается)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Адаптив - я хз точно как именно но представь что ты с в4 ав включил позишен аджастмент и включил адаптив.
Альтернатив - Попробуй зайти с кряком на мапу и выкрутить Choke на 0 потом на 8 потом на 16 и поймёшь о чём я говорю (Хз как это описать но примерно как момент того как у тебя резко просидает фэйклаг или увеличивается)
Я с ав никогда не играл и не собираюсь, поэтому не понял) а че степы делают кста и как они по функциональности
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Я с ав никогда не играл и не собираюсь, поэтому не понял) а че степы делают кста и как они по функциональности
Степы чисто для мувов вроде созданы хотя точно не уверен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t
Степы чисто для мувов вроде созданы хотя точно не уверен
есть ли разница в 12-16тиков и получается нельзя ставить фейклаги на шот, а на ланд можно ли? И есть ли смысл от этого?
 
Сверху Снизу