Astroneer - хорошая песочница со своебразным сюжетом

Играли в Astroneer когда-либо?


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем пользователям yougame'a, и Здраствуйте уважаемый стафф :roflanzdarova:
logo-astroneer-review-1024x488.jpg
Рад рассказать о интересной и завораживающей игрушке под названием Astroneer:pandal:! Игра подойдёт и для тех кто хочет отвлечься от hvh и/или уйти с hvh.(или вообще хочет просто во что то поиграть.) Ну чтож, не буду вас задерживать, так сказатб, погнали!

- Что за ёбанная хуйня этот ваш Astroneer?!

Так вот, вовсе это не хуня, Astroneer — компьютерная игра, разработанная студией System Era Softworks. Astroneer представляет собой научно-фантастическую «песочницу» — игроку в роли космонавта предлагается колонизировать планеты, создавать структуры и добывать ресурсы.
Это думает вики.

Я же расскажу про сюжет.

Вы отправляетесь с исследовательского корабля на планету Сильва. Вы спросите нахуя? Я отвечу - Сам не ебу).
Постепенно развиваясь вы будете находить странные монументы пришельцев на всех без исключения планетах!
maxresdefault.jpg
На всех планетах разные количества этих самых "монументов". Запитав их генераторами, вы сможете "телепортироваться" между монументами на планете. При открытии всех монументов, вы сможете запитать "ядро" планет
ss_cd719a15ce46e46b78837df49f705d4dd27a2b81.1920x1080.jpg
Но для чего? А вы сами узнаете если поиграете в неё! (Баайт)
Весь, со стороны, нереально скучный сюжет, вовсе не скучный, и правильно приправлен самой игрой, так сказатб.

Геймплей и как там всё устроено.

Исследуя начальную планету вы будете сталкиватся с растениями и "объектами для исследований". Большие объекты можно только поместить в машину "исследователь". А другие объекты, часто встречающиеся на растениях и особо часто встречающиеся в пещерах опять же на растениях можно сразу исследовать без ничего. Исследовав вы получите байты. Они же нужны для исследований новых приборов/машин/ракет и дохера чего другого.
Конечно их можно добыть на начальной планете, но настолько мало что вам скорее всего хватит только на ракету, улететь отсюда нАфиг.
Стройте ракету, и валите на тундровую планету, там за растение дают 1000+ байтов
Такс, теперь про планеты.

Планеты в Astroneer генерятся рандомно. На каждой планете своя атмосфера и законы физики, а также разные ресурсы, которых на стартовой планете нет).
Описывать не буду да и желания на это нет. Повод скачать/купить игру и самим это все посмотреть и исследовать. (Бааайт)₽

Отзыв: Игры не плоха, и тут явно надо делать 2 часть обзора игры где надо рассказать про фауну и другие крутые интересности. (2 часть делоть лень, скачайте сами посмотрите, бааайт)
Удачи юные космонавты югейма! И знайте, зелёное растение лучше не копать!
Ах да, лучшая песочница, и в отличии от майна оно сцуко не лагает на моём ржавом ноуте! Эх, когда пк себе куплю даже незнаю:FeelsBadMan:
 
Последнее редактирование:
(noad)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Игра хорошая, поиграл где-то пару дней и забил.
Но, ты опоздал на 4 года
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Игра хорошая, поиграл где-то пару дней и забил.
Но, ты опоздал на 4 года
Она в релиз вышла, и только все баги пофиксили. Тем более 4 года назад всё менялось каждый месяц. И игрушка кста у меня с 16)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
eb81f938b71a17b9466cd96ff0bad5e7658fdc08.jpg
120px-Harvestable.jpg
227px-Sylva.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
screen_shot_2370.jpgd5562d5d9236bd4f_1920xH.jpgss_858b8bece04b753a6b35a009776a4de9dd6e0df7.1920x1080.jpg
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Ещё в 18 играл, было классно без всех этих ваших ядер хуядер, но только игруха на пару вечерков с друзьями, а в соло всегда скучно. Поэтому лучше купить, поиграть 2 часика и вернуть деньги за неё.
И ещё такой вопрос, люди реально не знают куда уйти с хвх?!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё в 18 играл, было классно без всех этих ваших ядер хуядер, но только игруха на пару вечерков с друзьями, а в соло всегда скучно. Поэтому лучше купить, поиграть 2 часика и вернуть деньги за неё.
И ещё такой вопрос, люди реально не знают куда уйти с хвх?!
Оооо, я тоже помню как сюжета не было, и тебе приходилось всё самому разбирать. Ещё и были старые шатлы, и двигатель на твердом топливе мог ток на пустынную планету летать. Еще кста толстые провода тогда были..... А вот насчет соло не согласен.
Ну я давно еще в неё играл, и после хвх ушел именно в неё :3
Хочу ещё написать про oxygen not included. Тоже хорошая индюшка за 300р
 
Сверху Снизу