GameStream gamesense.pub | ev0lve.xyz

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
GAMESENSE

Расценка:
1 час игры - 100р
После 2 часа идет скидка 20% от стоимости - (100*n*0.8)
График работы:
О доступности уточняйте в ЛС.

EV0LVE

Расценка:
1 час игры - 100
После 2 часа идет скидка 20% от стоимости - (100*n*0.8)

График работы:
О доступности уточняйте в ЛС.

Способы оплаты:
- QIWI
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


На гаранта от югейма согласен.
Другие методы оплаты уточнять в ЛС.

Контакты:
Вк - @gamestreamez (VK)


Перед покупкой.
Скачивание Парсек
Чтобы подключиться к стриму, необходимо установить программное обеспечение Parsec на компьютер.

Вы можете скачать программное обеспечение Parsec обратившись ко мне, или перейдя на официальный сайт. Если установка завершится неудачно, проверьте, какую версию вы скачали (32-разрядная или 64-разрядная). Убедитесь, что ваш антивирус не блокирует установку.

Установка Parsec
Парсек работает на нескольких операционных системах.
Windows 7+
macOS 10.9+
Ubuntu 18.04
Android Lollipop+
После запуска установщика, Вам будет предложено распаковать программу. Следуйте инструкциям. Если возникли проблемы, напишите мне.

Подключение Parsec
Я предоставляю Вам ссылку (пример: parsec.gg/ABC123), Вам необходимо перейти по ней, и выполнить требования. В течении 3 минут я подключу Вас к стриму.

1. Возврат средств только через арбитраж.
2. За качество читов администрация ответственности не несёт.
3. Конфигурации входят в полную стоимость, если иное не указано в описании.
4. Оплата исключительно почасово.
6. Гарант только от Югейма
7. Сеанс нельзя заморозить, поставить на паузу, перенести, замедлить и т.п.
8. Администрация в праве перенести, или остановить стрим по техническим проблемам, потраченное время компенсируется.
9. Запрещаются любые действия причиняющие вред ПК стримера, а также взаимодействия за пределами игры.
10. Запрещаются любые действия причиняющие вред компьютеру стримера, а также любые действия за пределами чита, игры, стимоверлэя.
11. Мы можем отказаться от сотрудничества без объяснения причин.
12. Администрация оставляет за собой право изменять цены, политику, и соглашение без уведомления.
13. Трансляция осуществляется через программу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, Ваш компьютер должен соответствовать системным требованиям, необходимо чтобы скорость интернета была выше 25 Mbps.
14. Гарантируем полную конфиденциальность.
15. Вступая в переписку, вы соглашаетесь с выше указанными пунктами.

P.S. Если кто не уверен на счет корректной работы, есть возможность поиграть 5 минут, для теста, только с ботами.

Есть отзывы на прошлой теме по гсу вантапа, а также в группе. Готовы пройти проверку.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу