Вопрос Помощь по протекту

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, хотелось бы получить помощь по данной теме. Создал свой софт(с исходников офк). Для того что бы он был андетект - мне стоит обновлять офсеты и сигнатуры(вроде бы). С офсетами проблемы нет, дампер помогает. А вот с сигнатурами проблема(видел старую тему на форуме(автор - Babka) там был по-моему слишком легкий способ через hexworks). После того как способ показался мне слишком легким, а других я не знаю, ко мне пришла мысль - на первое время защитить чит с помощью протекторов, енигм, acpr и прочих, но энигма выдает ошибку и тд. Так вот, какой действие мне принять, что бы защитить себя? Спасибо за ответ.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Здравствуйте, хотелось бы получить помощь по данной теме. Создал свой софт(с исходников офк). Для того что бы он был андетект - мне стоит обновлять офсеты и сигнатуры(вроде бы). С офсетами проблемы нет, дампер помогает. А вот с сигнатурами проблема(видел старую тему на форуме(автор - Babka) там был по-моему слишком легкий способ через hexworks). После того как способ показался мне слишком легким, а других я не знаю, ко мне пришла мысль - на первое время защитить чит с помощью протекторов, енигм, acpr и прочих, но энигма выдает ошибку и тд. Так вот, какой действие мне принять, что бы защитить себя? Спасибо за ответ.
Пробуй PolyLoader, Хорошая вещь. Но у меня и без PolyLoader'a Undetect чит и инжектор.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как обновлять под чит каждую обнову?если не сложно ответь,спасибо.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
А как обновлять под чит каждую обнову?если не сложно ответь,спасибо.
Дампером берешь новые оффсеты, и меняешь их вместо старых. Вот и все.
(Бывают некоторые обновления, которые могут ломать функцию/чит. Их фиксить нужно индивидуально) У тебя из какого исходника база?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
член/ноар

- - - Добавлено - - -

Одним обновлением оффесетов каждое обновление можно спасти чит?
 
Сверху Снизу