Куплю Инвайт в gamesense.pub

t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Tittle: Unbanned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
487
Реакции[?]
198
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
7к мало, за такую сумму ты сможешь купить инвайт только на вейве.
За такую сумму даже на вейве без шансов. Тем более, что вейвы в дискорде в последнее время очень часто.
 
t.me/analworm_hvh
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
189
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну про бабло тебе уже сказали. Я добавлю, что уходи с хвх, и вместо покупки инва за бешеные деньги возьми и купи себе что нибудь к компу. Или возьми колу с пачкой чипсов. Да вообще кроме инва можно дохуя всего купить. Я вот как-то ушел с хвх и сразу 22к появилось. Сам не ебу
 
преисполняюсь в своём познании, заходя на форум
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Ну про бабло тебе уже сказали. Я добавлю, что уходи с хвх, и вместо покупки инва за бешеные деньги возьми и купи себе что нибудь к компу. Или возьми колу с пачкой чипсов. Да вообще кроме инва можно дохуя всего купить. Я вот как-то ушел с хвх и сразу 22к появилось. Сам не ебу
Реально
 
Сверху Снизу