Outdated Дело было вечером делать было нечего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Всем даров, лазил, лазил, нашёл какой-то софт, вообщем, сурсы мне вам лень кидать поэтому ловите дллку


пишите в лс по поводу сурсов, кину, возможно. хотя нет, некину :roflanBuldiga:

P.s не факт что у вас вообще работать будет, я не проверял,напишите если что аутдейтед поставлю

Vt:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(кто его вообще чекает блять)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Ебать ты гений , я вт дал АЛО
и что
можно сделать так чтоб ратник небыло видно через вт
ты что забыл историю с челом в 19 году? у него ратник на югейме месяц жил, спиздили аккаунт с админкой на юг и репача хотели взломать
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и что
можно сделать так чтоб ратник небыло видно через вт
ты что забыл историю с челом в 19 году? у него ратник на югейме месяц жил, спиздили аккаунт с админкой на юг и репача хотели взломать
Бля это уже шиза, какой мне блять смысл делать ебучий ратник, я тебе говорю я его за 30 сек скомпилил блт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SS где? /del
Если тебе нехер делать то зайди сделай скрины и потестируй свое поделие.
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+краши
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Я человек который любит себя по износиловать с помощью паст вы не против я тут в у галку посижу
\
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу