Использование чужого PayPal. Покупка личного PayPal аккаунта.

FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче, парни, такой вопрос, есть одна тема, но дня нее нужны PayPal аккаунты.
Так как у нас на украине их нельзя иметь, то нашел пару шопов где продают верифицированные PP аккичи.
Вопрос следующий, безопасно ли его использовать вообще?
К примеру, если я буду получать бабки на PP, после 21 дня выводить куда то, к примеру в тот же стим заливать или же через другие сайты, чтобы не привязывать карту.
Схема полностью белая, то есть без наебалово.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на большинстве сайтов не будет проходить оплата через pp, так как твои аккауныт не верифицированы
и шанс того, что все твои аккаунты заблокируют, и средства поставят на 180 дней в холд крайне велик (у них конченая система антифрода и ебанутые лимиты, и если ты хотя бы на 1 цент их превысишь - аккаунту пиздец)
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на большинстве сайтов не будет проходить оплата через pp, так как твои аккауныт не верифицированы
и шанс того, что все твои аккаунты заблокируют, и средства поставят на 180 дней в холд крайне велик (у них конченая система антифрода и ебанутые лимиты, и если ты хотя бы на 1 цент их превысишь - аккаунту пиздец)
Так если покупать верифицированный аккаунт?
Берешь акк, через него делаешь 1 транзу через ебей, выводишь бабки через 21 день и берешь новый пейпал и так по кругу.
Та там даже на не верефицированом аккаунте вроде лимит около 500-700 доларов.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
выводишь бабки через 21 день
На палке можно делать возврат, и если ты уже снял деньги, но сделали возврат, то на счете останется отрицательный баланс.
Не знаю что в этом случае будет происходить.
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На палке можно делать возврат, и если ты уже снял деньги, но сделали возврат, то на счете останется отрицательный баланс.
Не знаю что в этом случае будет происходить.
Ничего не будет происходить + еще раз скажу, то что тема белая и кидать никого впринципе не буду.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не будет происходить + еще раз скажу, то что тема белая и кидать никого впринципе не буду.
paypal'у похуй: белая или серая, аккаунт могут ограничить в любой момент и причину блокировки тебе не скажут
 
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
paypal'у похуй: белая или серая, аккаунт могут ограничить в любой момент и причину блокировки тебе не скажут
при первой же транзакции, не забанят в любом случае.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Сверху Снизу