Как создать свою пасту?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто хочу попробовать сделать небольшой чит
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну, найди исходник чита у которого обновлённые офсеты, засунь его в визуал студио найди название чита в коде и измени на своё (ctrl+F поиск) и скомпиль. это вкратце :roflanEbalo:
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
просто хочу попробовать сделать небольшой чит
делай, качай визуалку, смотри туторы. кроме CTRL+C, CTRL+V тебе ничего не понадобится
у меня есть знакомый, который вообще не разбирается в плюсах, но как-то пастит, мб у него интуиция или еще что-то, я хз
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
делай, качай визуалку, смотри туторы. кроме CTRL+C, CTRL+V тебе ничего не понадобится
у меня есть знакомый, который вообще не разбирается в плюсах, но как-то пастит, мб у него интуиция или еще что-то, я хз
Я так же пасщу :р
(Ибо C++ учить пока что лень, мы пастеры это на потом откладываем)
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
просто хочу попробовать сделать небольшой чит
Находишь любой удобный для тебя сурс, допустим хуо. Дальше заходишь в "Полезные статьи и туториалы" и ищешь гайды аспирина:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Я так же пасщу :р
(Ибо C++ учить пока что лень, мы пастеры это на потом откладываем)
не знаю как вам, а мне изучать плюсы/шарп, постигать что-то новое в мире кодинга и реверса очень интересно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну, найди исходник чита у которого обновлённые офсеты, засунь его в визуал студио найди название чита в коде и измени на своё (ctrl+F поиск) и скомпиль. это вкратце :roflanEbalo:
окей,спасибо за инфу
 
Сверху Снизу