Связка длл + Loader(Mutex)

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,160
Реакции[?]
598
Поинты[?]
8K
Ты гений мира? Если у тебя мозга не хватает, чтобы ответить, что это за функция, зачем ты мне пишешь learncpp, дегроид
Я показал пример,как сделать привязку длл к лоадеру по мьютексам,если мьютекс не открыт - длл Чита не запустить(,наебать проще простого,создать самим мьютекс этот?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я показал пример,как сделать привязку длл к лоадеру по мьютексам,если мьютекс не открыт - длл Чита не запустить(,наебать проще простого,создать самим мьютекс этот?
Думаешь ему это оч сильно поможет?:D 100% знаю что очень много юзеров даже не узнаю как это использовать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
Думаешь ему это оч сильно поможет?:D 100% знаю что очень много юзеров даже не узнаю как это использовать
Что тут сложного, лол, я просто лишь спросил что это за функция, к чему ты это высрал вообще
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что тут сложного, лол, я просто лишь спросил что это за функция, к чему ты это высрал вообще
К тому, что даже прочитав тайтл треда, можно понять что делает эта функция

upd. Я не высрал, а сказал) Высираешь тут только ты агро бой
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Что за охуительная связка, это можно обойти даже ничего не патча.
Протокол с шифрованием, ну кому это нужно, мьютекс, конечно, понадежнее будет...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1,160
Реакции[?]
598
Поинты[?]
8K
Что за охуительная связка, это можно обойти даже ничего не патча.
Протокол с шифрованием, ну кому это нужно, мьютекс, конечно, понадежнее будет...
Никто не говорил,что это надёжно
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда уже проще через Pipe.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Никто не говорил,что это надёжно
Это более того еще и легко детектится.
Вероятно ты не сталкивался с детектами по каким-нибудь формальным признакам, когда ты вычищаешь все что можно, а баны все равно идут, а потом оказывается что это имя мьютекса которые они увидели в хэндлах лончера (в твоем случае),
 
Сверху Снизу