Как сделать лоадер для фри чита?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
помогите пожалуйста, хочу сделать простой лоадер чисто с кнопкой инжект и всё
совсем не шарю как сделать:roflanBuldiga:
 
supports sensed.spase/ owner regomode.xyz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найди любой паблик лоадер. Дальше была недавно тема где был гайд в 2 строчки как соеденить лоадер с дллкой (что бы с лоадера запускало длл), дальше просто можешь соеденить все в кучу и на форум свой запихнуть и все. Вроде не чего сложного.
Надеюсь я тебе помог
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
307
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
supports sensed.spase/ owner regomode.xyz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://yougame.biz/threads/138210/#post-1468722 держи. Советую для общего развития посмотреть коменты.
Боже мой зачем ты это сюда вставил? Эта тема никак не связана с тем что он спросил.
Ему нужен какой нибудь инжектор и имгуи баттон для инжекта. Но никак не мютекс
 
supports sensed.spase/ owner regomode.xyz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже мой зачем ты это сюда вставил? Эта тема никак не связана с тем что он спросил.
Ему нужен какой нибудь инжектор и имгуи баттон для инжекта. Но никак не мютекс
А как он свяжет лоадер с длл? (Я не особо шарю во всем этом просто пытаюсь помочь)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad), он если чё на c#. создаёшь репозиторию на гитхабе, туда кидаешь дллку, и уже ссылку на ддл вставляешь в form.cs (там разберёшься). но минус лоадера в том, что он инжектит по hwid (по пк). создаешь в репозитории гитхаба файл hwid.txt и пишешь там свой hwid (в готовой программе будет кнопка copy, она скопирует твой hwid). А дизайн вообще изи сделать на Windows Form
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad), он если чё на c#. создаёшь репозиторию на гитхабе, туда кидаешь дллку, и уже ссылку на ддл вставляешь в form.cs (там разберёшься). но минус лоадера в том, что он инжектит по hwid (по пк). создаешь в репозитории гитхаба файл hwid.txt и пишешь там свой hwid (в готовой программе будет кнопка copy, она скопирует твой hwid). А дизайн вообще изи сделать на Windows Form
Можно вместо текстовика сделать на пасте бине, как по мне легче
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как он свяжет лоадер с длл? (Я не особо шарю во всем этом просто пытаюсь помочь)
А зачем ему это? Ему просто с сервера скачивать длл и инжектить в процесс
 
supports sensed.spase/ owner regomode.xyz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем ему это? Ему просто с сервера скачивать длл и инжектить в процесс
Повторюсь что я не особо шарю во всем этом. Я пытаюсь помочь как могу так что не стоит тратить время на меня.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спастить !11111
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу