Цифровая подпись спасает инжект?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Допустим есть длл читы которая с цифровой подписью, она инжектится в игру, при этом античиты как реагируют на такое?
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
как реагируют на такое?
В случае драйверов очень просто, один раз реверснут, поймут что чит, сертификат занесут в блэклист, и на изи будут тебя детектить как бы ты не обфусцировал файл.
С любыми другими файлами так же, я полагаю.
Серт имеет смысл только в очень ограниченном колве копий, и то ничто не мешает разрабам ач скачать файл на изучение.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,375
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
В случае драйверов очень просто, один раз реверснут, поймут что чит, сертификат занесут в блэклист, и на изи будут тебя детектить как бы ты не обфусцировал файл.
С любыми другими файлами так же, я полагаю.
Серт имеет смысл только в очень ограниченном колве копий, и то ничто не мешает разрабам ач скачать файл на изучение.
А если софт приватный экстернал, которого нет в паблике и юзеров около 50?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В случае драйверов очень просто, один раз реверснут, поймут что чит, сертификат занесут в блэклист, и на изи будут тебя детектить как бы ты не обфусцировал файл.
С любыми другими файлами так же, я полагаю.
Серт имеет смысл только в очень ограниченном колве копий, и то ничто не мешает разрабам ач скачать файл на изучение.
В случае external Чита?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да дело не в юзерах, я хочу найти кодера который запилит мне это, я знаю что это будет стоить Овер дохуя бабла, но я буду готов заплатить если буду уверен что софт не будет детект, грубо говоря личная сборка.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
если софт приватный экстернал
Смотря какой античит.
Например, BattlEye любит тягать подозрительные файлы, рассылать персональные куски кода (в которых может быть что угодно), этим он еще промышляет с тех пор как ушел под виртуализацию в DayZ.


поменять код местами и твой софт андетект
Что за бред? Цифровая подпись явно идентифицирует тебя, какой бы код у тебя не был если детект по серту, то код даже не надо смотреть.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Смотря какой античит.
Например, BattlEye любит тягать подозрительные файлы, рассылать персональные куски кода (в которых может быть что угодно), этим он еще промышляет с тех пор как ушел под виртуализацию в DayZ.



Что за бред? Цифровая подпись явно идентифицирует тебя, какой бы код у тебя не был если детект по серту, то код даже не надо смотреть.
Я vac имел в виду в данном контексте
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Я vac имел в виду в данном контексте
А зачем подписывать экстернал чит в случае вака?
Хотя я не знаю его устройство, но врядли он вдруг пропустит такой чит при сканировании.
В этом случае решит простая недоступность чита, когда он паблик детект можно поставить миллионом способов, а так вряд ли они будут заморачиваться насчет него, и вполне можно обойтись без подписи.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шифрование потока)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,375
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотря какой античит.
Например, BattlEye любит тягать подозрительные файлы, рассылать персональные куски кода (в которых может быть что угодно), этим он еще промышляет с тех пор как ушел под виртуализацию в DayZ.



Что за бред? Цифровая подпись явно идентифицирует тебя, какой бы код у тебя не был если детект по серту, то код даже не надо смотреть.
лол просто купить новую..
 
Сверху Снизу