Поиграл я со скитом

Official killer..
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Поиграл я с эти "Топовым" читом.
Что могу сказать об этом чите, да и вправду он очень хороший, по лучше вт и фт будет, дт со ауто лучший, скаут очень хорошо убивает, авп тоже хорошо, но есть нюансы, например тот же, что чит часто не выбивает дамаг, мин дамаг 108 на авп а он хитает на 50 и ниже, или то что луа на 15 фейклагов лагает, поставил 15 фейклпаги а в некст раунде они уже 14. АА в этом чите ахуенный, из за них чит может вытащить любую хуйню, например, я с 5 хп вылетаю на 6 и всех хсаю половина миссает по мне половина не стреляет, визуалы легко настроить, вот только панель выбора цвета не очень удобная, а так все очень хорошо.
Как по мне чит очень даже хорош, но инвайт селлить за 500$, чит на столько денег не тянет, хоть и на кв показует лучший результат
9.5/10

Это просто мое мнение о чите, не нужно писать что кфг иссуе или я играть не умею, юзал не 1 кфг, играть я умею
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
50
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
я первый, если хочешь чтобы я избежал потери 500$ подгони инвайт(я сказал по рофлу, но если дашь я тебе пиццу закажу)
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
мин дамаг 108 на авп а он хитает на 50 и ниже, или то что луа на 15 фейклагов лагает, поставил 15 фейклпаги а в некст раунде они уже 14.
ну насчет миндмг, для скита на авик например 108 это много, поставь 95 или 100 ровно, во вторых - чит у которого максимум 14 тиков, не может нормально воспринимать 15 тиков, из-за этого наверное такие проблемы (я не скитюзер, ок да? я всего лишь говорю свои догадки)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
341
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Поиграл я с эти "Топовым" читом.
Что могу сказать об этом чите, да и вправду он очень хороший, по лучше вт и фт будет, дт со ауто лучший, скаут очень хорошо убивает, авп тоже хорошо, но есть нюансы, например тот же, что чит часто не выбивает дамаг, мин дамаг 108 на авп а он хитает на 50 и ниже, или то что луа на 15 фейклагов лагает, поставил 15 фейклпаги а в некст раунде они уже 14. АА в этом чите ахуенный, из за них чит может вытащить любую хуйню, например, я с 5 хп вылетаю на 6 и всех хсаю половина миссает по мне половина не стреляет, визуалы легко настроить, вот только панель выбора цвета не очень удобная, а так все очень хорошо.
Как по мне чит очень даже хорош, но инвайт селлить за 500$, чит на столько денег не тянет, хоть и на кв показует лучший результат
9.5/10

Это просто мое мнение о чите, не нужно писать что кфг иссуе или я играть не умею, юзал не 1 кфг, играть я умею
Какой здоровый среднестатистический человек будет покупать инвайт больше чем за 200$?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,667
Поинты[?]
9K
скаут очень хорошо убивает
хуйню несешь эта хуйня в кряк вантапа мисает
а если ты этих бомжей убивал то ты лаки не более
скит головы не видет, за 3 часа игры у меня только 5 киллов в ебало
даблтап на уровне фаталити
скит не стоит своих 20к, он на уровне того же вантапа
без луа скит мусор ебаный
мой вывод: твой обзор хуйня и ты не поиграл достаточно с этой помойкой
 
Official killer..
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
ну насчет миндмг, для скита на авик например 108 это много, поставь 95 или 100 ровно, во вторых - чит у которого максимум 14 тиков, не может нормально воспринимать 15 тиков, из-за этого наверное такие проблемы (я не скитюзер, ок да? я всего лишь говорю свои догадки)
есть луа на 15 фейклагов
 
Official killer..
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
хуйню несешь эта хуйня в кряк вантапа мисает
а если ты этих бомжей убивал то ты лаки не более
скит головы не видет, за 3 часа игры у меня только 5 киллов в ебало
даблтап на уровне фаталити
скит не стоит своих 20к, он на уровне того же вантапа
без луа скит мусор ебаный
мой вывод: твой обзор хуйня и ты не поиграл достаточно с этой помойкой
я поиграл достаточно, мне все понравилось, дт с луа в разы лучше фт, говорю как юзер фт, в голову он даже с скара хитает когда у меня фулл приоритет на боди, то что без луа скит мусор я согласен, а с ними очень хороший
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Если сбрасывается фэйк лаг с 15 на 14 значит идет конфликт с другой луашкой в которой тоже есть фэйк лаги.
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочу скит???
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2 варианта
а) ты играл против бичей
б) ты играл по гсу

иначе никак не могу объяснить, почему у тебя скит убивает, я если гс даю, все бегают с ним и ебут (играя тупее даже чем я), как я зайду, я сразу сосу и мисаю во все подряд
90% паблик луа в ските бесполезны
 
hvh baran
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
224
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
2 варианта
а) ты играл против бичей
б) ты играл по гсу

иначе никак не могу объяснить, почему у тебя скит убивает, я если гс даю, все бегают с ним и ебут (играя тупее даже чем я), как я зайду, я сразу сосу и мисаю во все подряд
90% паблик луа в ските бесполезны
он на гс играл
 
Official killer..
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
на 6? хсает?) ты точно со скитом играл?)
ну не так что бы онли хед, с скара только если видно или питч 0, скаут ну +-, авп вообще ебанутая с онли боди изредко в ебало стреляет
 
Official killer..
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Сверху Снизу