Вопрос Как безопасно открыть лоадер

Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
появился hooktronic reborn, гетнул инвайт, попросил сабку для теста, сразу заливаю на вирустотал и ахуеваю. Вт пиздец грязный, даже такой файл было страшно держать в загрузках, но это проблема не в этом. Когда я перекачал лоадер и снова его залил, исчезли все намеки на вирус, (даже вкладки relations не было).

При загрузке лоадера с сайта, ему выдается рандомный нейм, типо l71hwu6ha8.exe

В первом (грязном вт), лоадер носил другое название (hack.exe) и весил он 2 мБ, во втором, названия совпадали, вес тоже (4 мБ)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
проблема не в этом
Если файл накрыт что-то типо виртуализации, то в большинстве случаев антивирусы не могуть понять что внутри, они крутят файлы на вмках, но девирт не делают, поэтому могут дать детект даже без явных причин..
Тем более если наклывалось карженной лицензией, то антивирус будет по ватермарку давать детект.
В любом случае весь подобный мусор надо запускать только на вм.
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Если файл накрыт что-то типо виртуализации, то в большинстве случаев антивирусы не могуть понять что внутри, они крутят файлы на вмках, но девирт не делают, поэтому могут дать детект даже без явных причин..
Тем более если наклывалось карженной лицензией, то антивирус будет по ватермарку давать детект.
В любом случае весь подобный мусор надо запускать только на вм.
я не смотрю на детекты, я смотрю на действия проги
 
Мою стену охраняют Гаспарян и Гузей
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
96
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
появился hooktronic reborn, гетнул инвайт, попросил сабку для теста, сразу заливаю на вирустотал и ахуеваю. Вт пиздец грязный, даже такой файл было страшно держать в загрузках, но это проблема не в этом. Когда я перекачал лоадер и снова его залил, исчезли все намеки на вирус, (даже вкладки relations не было).

При загрузке лоадера с сайта, ему выдается рандомный нейм, типо l71hwu6ha8.exe

В первом (грязном вт), лоадер носил другое название (hack.exe) и весил он 2 мБ, во втором, названия совпадали, вес тоже (4 мБ)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Хуктроник, хпхпхпхп, очередной фейк, их официальный сайт уже удалён, а это хуйня
 
нюхаю бэбру эври дэй (ха) бебра диктор фреди
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
ничего не могу сказать,разве что что файл l2huez6adrvx.exe был накрыт вмпротектом
 
Сверху Снизу