Outdated AutoBhop на CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

AutoBhop - это скрипт предназначен для распрыга в кс го, то есть для серии прыжков путём нажатия одной кнопки. Это программа не относится напрямую к читам на кс го, однако дает определенные приемущества в игре. так как в Steam алиасы запрещены, то найден выход и написана программа, она очень проста в применении.

Функции :
Bunnyhop — автоматическая распрыжка.

Установка :
Скачать архив, прикрепленный к топику, открыть

Создать на рабочем столе папку «AutoBhop»


Закинуть в папку «AutoBhop» содержимое архива


Запустить от имени Администратора установщик «AutoHotkey»


Нажать «Custom Installation»


Нажать «Unicode 32-bit»


В строку «Install location» вписать «D:\AutoHotkey»


Нажать «Next»


Поставить везде галки


Нажать «Install»

Нажать «Exit»

Готово, вы установили чит.

Запуск :
В папке с читом, открыть от имени Администратора файл «AutoBhopNEW.ahk»

В правом, нижнем углу экрана нажать «Отображать скрытые значки»

Должен появиться значок в виде буквы «H», это значит, что программа работает

Готово, заходим в CS:GO, жмем пробел и прыгаем.

Информация от автора :
Полная работоспособность данного чита гарантируется только в режиме "Бой на смерть", "Гонка вооружений", "Уничтожение объекта", "Обычный" и "Соревновательный", а так-же на пользовательских серверах, с тикрейтом 64.
За этот чит вы никогда не получите VAC бан, это бред.
За этот чит вы можете получить Патруль-бан, будьте бдительны, когда будете его использовать в Соревновательном режиме, используйте на свой страх и риск.
Чтобы закрыть чит:
В правом нижнем углу экрана нажмите «Отображать скрытые значки»
Нажать ПКМ по программе, выбрать «Exit»



Ответы на часто задаваемые вопросы :

Можно ли получить вак бан за это? — Нет, можно получить Патруль-бан.
Работает ли на Windows 8? — Да, работает на XP,7,8,8.1,10 x32-x64.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вроде норм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
мне уже давали бан за этот авто бхоп не верьте, что за него не банят так что вот профиль
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
мне на этом акке за бхоп дали вак не не патруль там была бы написана игровая блокировка, и кто будет говорить что за него не дают вак, это пи*****л на мне проверено.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
мне уже давали бан за этот авто бхоп не верьте, что за него не банят так что вот профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198322096721/ мне на этом акке за бхоп дали вак не не патруль там была бы написана игровая блокировка, и кто будет говорить что за него не дают вак, это пи*****л на мне проверено.
VAC бану 130 дней, пруф что именно за этот бхоп.
Тема создана 5 марта.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А где ссылка на скачивание-то?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
VAC бану 130 дней, пруф что именно за этот бхоп.
Тема создана 5 марта.
хех проверь сам в кс с этой прогой, я 130 назад получил этот бан и щас с этой дичью не играю я на 100% уверен что он детект, а обманывать людей эта не хорошо,за этот скрипт бан дают кто будет говорить что это не правда где пруфы они сами хотят чтобы вам давали бан не верьте, всё это ложь пиз**ш и провокация.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Как по мне все эти скрипты либо плохо работают, либо детект, скачайте лучше с того же UC готовый бхоп на с/с++
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во 1 это ахк для BHOP он на сколько я знаю не внедряется в игру во 2 почему нету ссылки на скачку?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Во 1 это ахк для BHOP он на сколько я знаю не внедряется в игру во 2 почему нету ссылки на скачку?
Он пишет в память, так что шагс отлета есть, но невъебически маленький
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мне уже давали бан за этот авто бхоп не верьте, что за него не банят так что вот профиль
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
мне на этом акке за бхоп дали вак не не патруль там была бы написана игровая блокировка, и кто будет говорить что за него не дают вак, это пи*****л на мне проверено.
AHAHHAH, щас бы получить "вак" за ahk файл , ору.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу