Вопрос Проблема с выключением компа

медиагигант 3 подписочника миднихт юзер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
21
Поинты[?]
2K
У меня такая проблема с 10 виндой. Я когда тыкаю завершение работы, то минуты 2-3 ничего не происходит, а потом комп выключается. Тоесть я тыкаю завершение работы и комп вырубается только примерно через 2 минуты. Недавно такой проблемы ещё не видел. Может это вирус, хелпаните плз
 
Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня само прошло,но ты лучше переустанови другую винду
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня такое было раньше пока стоял HDD, после перехода на SSD такой проблемы больше нет. Так что возможно это из-за жесткого диска
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, проблема решаема, но есть только домыслы о том, что это может быть. Видишь ли, Windows дырявая помойка очень неустойчивая ОС. Проблема может заключатся в одном из двух:

Либо ты подхватил майнер (точно не вирус, т.к. какой вирус будет так открыто палиться) и он не выдаёт себя;
Либо это очередное обновление 10-тки, потому что чем чёрт не шутит?)

Совет: возьми флешку, зайди на Official сайт Microsoft и закачай образ в формате .iso; После проделанного, завари чаю, возьми любимое печенье и переустанови ОС. Я лично перешёл на Linux и проблем не знаю ;)


P.S: если страшно, то туториалы на YT тебе в помощь.
upd: это лишь совет, ты можешь к нему прислушаться, а можешь и не можешь :D
 
Последнее редактирование:
да
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
у меня такая проблема
исчезла после реинсталла винды
 
медиагигант 3 подписочника миднихт юзер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
21
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу