Вопрос Nix or otc

ГОЛОСОВАНИЕ

  • nix

    Голосов: 19 35.2%
  • otc

    Голосов: 35 64.8%

  • Всего проголосовало
    54
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
конструктивно объективно высказываем свое мнение по поводу этих читиков
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
конструктивно объективно высказываем свое мнение по поводу этих читиков
OTC - стабильность (потому что апдейтов в функционале нету)
NIX - инновации (апд. в функционале + bug fixes)
На самом деле как пишут многие, различий не очень много.
Самый главный козырь NIX - lua scripts (объяснять я думаю не надо)
А вообще ответ простой:
надо поюзать одно и другое, и тогда составишь рецензию
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
А вообще ответ простой:
надо поюзать одно и другое, и тогда составишь рецензию
хз мб зиктор вахаров не умеет кфг делать или че, но эта хуетень срёт по фейкам втк пол обоймы а потом отказывается стрелять, и ваще у меня дико пригорело с никса, хз че за хайп необоснованный на него в последнее время
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
хз мб зиктор вахаров не умеет кфг делать или че, но эта хуетень срёт по фейкам втк пол обоймы а потом отказывается стрелять, и ваще у меня дико пригорело с никса, хз че за хайп необоснованный на него в последнее время
Чит хайпует из-за низкой цены в 100р., не каждый чит может таким похвастатся.
А Виктор Захаров = Кислота, да?
Кстати, если у тебя есть возможность проверить еще раз чит, то проверь его на swap weapon glitch (это когда противник меняет оружие, и твой чит начинает не понятно куда стрелять)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Чит хайпует из-за низкой цены в 100р., не каждый чит может таким похвастатся.
фтк бесплатен, втк тоже, зачем сотку тратить на лоадер втк хз)
А Виктор Захаров = Кислота, да?
Да, именно он
Кстати, если у тебя есть возможность проверить еще раз чит, то проверь его на swap weapon glitch (это когда противник меняет оружие, и твой чит начинает не понятно куда стрелять)
Чит всё время непонятно куда стреляет, а дт работает только в стенку)
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
фтк бесплатен, втк тоже, зачем сотку тратить на лоадер втк хз)

Да, именно он

Чит всё время непонятно куда стреляет, а дт работает только в стенку)
фтк бесплатный, но его тот же никс зарезольвит (даже если будут луа по типу оксигена)
отк - стабильность

а МоЖеТ кАкИе-То ЛуАшКи ДлЯ ДТ ЕсТь На НиКсВаР?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
фтк бесплатный, но его тот же никс зарезольвит (даже если будут луа по типу оксигена)
отк - стабильность

а МоЖеТ кАкИе-То ЛуАшКи ДлЯ ДТ ЕсТь На НиКсВаР?
никс резольвит фтк, но в никсе без костылей в виде луа нет даже мануалов xddd
хз че там по поводу луашек, но мне кажется что нихуя не существует
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Говоря уже про то, что обсуждали выше то:
OTC - стабилен, +аддон дающий малый, НО дающий фикс к ресольверу, +немного быстрее дт(тестил сам и с челом без аддона).
FTC - с луашками на теже лагсинки и многим другим в некоторых ситуациях будут посильнее OTC, но не всегда.(для кого-то минус, а для кого-то нет, но робит онли windows 10).
Nixware Beta - чит за 100р, больше для легита, чит не может луа поможет, и как заявил в вк группе сам Nixer,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, дабы не делать функции для отдельных юзеров(ток потом на форуме куча копипаст скриптов или разных луа на одну и т у же функцию). Есть кнш кфг тапающие кряк на изи, но ты за них вместе с луа отдашь вдвое или втрое больше стоимости чита. Даже, если луа те же, что на форуме то мин цена такому чуду 100 рублей.
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мам купи: 1591588794613.png
У нас есть дома: 1591588803466.png
Дома:1591588815939.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Говоря уже про то, что обсуждали выше то:
OTC - стабилен, +аддон дающий малый, НО дающий фикс к ресольверу, +немного быстрее дт(тестил сам и с челом без аддона).
FTC - с луашками на теже лагсинки и многим другим в некоторых ситуациях будут посильнее OTC, но не всегда.(для кого-то минус, а для кого-то нет, но робит онли windows 10).
Nixware Beta - чит за 100р, больше для легита, чит не может луа поможет, и как заявил в вк группе сам Nixer,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, дабы не делать функции для отдельных юзеров(ток потом на форуме куча копипаст скриптов или разных луа на одну и т у же функцию). Есть кнш кфг тапающие кряк на изи, но ты за них вместе с луа отдашь вдвое или втрое больше стоимости чита. Даже, если луа те же, что на форуме то мин цена такому чуду 100 рублей.
По фактам мужик, красиво сказано
ток где мне взять луа которые превращают чит в чит
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Говоря уже про то, что обсуждали выше то:
OTC - стабилен, +аддон дающий малый, НО дающий фикс к ресольверу, +немного быстрее дт(тестил сам и с челом без аддона).
FTC - с луашками на теже лагсинки и многим другим в некоторых ситуациях будут посильнее OTC, но не всегда.(для кого-то минус, а для кого-то нет, но робит онли windows 10).
Nixware Beta - чит за 100р, больше для легита, чит не может луа поможет, и как заявил в вк группе сам Nixer,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, дабы не делать функции для отдельных юзеров(ток потом на форуме куча копипаст скриптов или разных луа на одну и т у же функцию). Есть кнш кфг тапающие кряк на изи, но ты за них вместе с луа отдашь вдвое или втрое больше стоимости чита. Даже, если луа те же, что на форуме то мин цена такому чуду 100 рублей.
так еще тапать ты будешь при определенном плэйстайле
"плэйстайл мама в гробу и у тебя кд 2"
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
По фактам мужик, красиво сказано
ток где мне взять луа которые превращают чит в чит
Я играл с каждым из этих читов и против них. Высказал своё субъективное мнение.
P.S найдутся ведь люди и приебутся ко мне, вот ты конченный лох никс топ и т.д. (верящие в его "нормальный ресольвер")
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
так еще тапать ты будешь при определенном плэйстайле
"плэйстайл мама в гробу и у тебя кд 2"
плейстайл никса чаще всего онли ктрл ползти или ловить мувы на авп и мухе, если кнш чит не обосрётся, мисом в десинк или сприд.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
так еще тапать ты будешь при определенном плэйстайле
"плэйстайл мама в гробу и у тебя кд 2"
я с плейстайлом мама в гробу и с этернити 1998 года в кд 2 выйду
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
+аддон дающий малый, НО дающий фикс к ресольверу, +немного быстрее дт(тестил сам и с челом без аддона).
Че за аддон бтв? Играл седня на буржуйском паблике, там все люто рекомендовали друг другу астрономити
 
get one'd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
376
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Че за аддон бтв? Играл седня на буржуйском паблике, там все люто рекомендовали друг другу астрономити
хз какая то паста вообще не качай там вирусы
на самом деле аддоны хороши для расширения визуалов, для аима они ничего нового не делают (почти ничего)
 
Прибывший из дурки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
519
Реакции[?]
85
Поинты[?]
6K
Че за аддон бтв? Играл седня на буржуйском паблике, там все люто рекомендовали друг другу астрономити
Хз насчёт астрономити, в ютубе вроде его тупо как пасту каждый рекодит(мб я глупый). Features.win(не реклама), по мне так топ аддон, имеют свой дс, форум(ну онли качать обновы аддона), ставлю его и он немного мне фикс ресольвер, быстрее дт(тож немного), ну и визуалы можн поставить(хотя всё равно юзаю визуалы кряка). Кнш играть вс кряка без этого аддона это бывает иногда пот полный, даже с ктрл.
 
Предводитель ебланов!!!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CFGMAKER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
581
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
хз мб зиктор вахаров не умеет кфг делать или че, но эта хуетень срёт по фейкам втк пол обоймы а потом отказывается стрелять, и ваще у меня дико пригорело с никса, хз че за хайп необоснованный на него в последнее время
За Никс вообще отдельная история такая параша
 
Предводитель ебланов!!!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотря для чего. Если для легита,то никс, а для раге отк
 
Сверху Снизу