Как купить инвайт в Skeet, Fatality, Neverlose, и прочие читы! (Кратко, без воды)

̶З̶а̶б̶а̶н̶е̶н̶н̶ы̶й̶
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Всех приветствую в данной теме на форуме югейм биз находящемся на просторах интернета, вообщем не буду тянуть, перед этим хочу рассказать о погоде в Пензе на 02.06.2004:
Солнечно, без осадков, температура доходит до 20 градусов.
Теперь перейдем к теме. Кстати слово "тема" появилось от от др. -греч. τίθημι «кладу, полагаю». Вобщем. Есть такая штука как инвайты. Invite переводится как
  • приглашение
  • пригласить
  • просить
Ну это не важно. Сейчас попробую кратко без воды рассказать вам как получить приглашение в такие читы как Skeet, Fatality, Neverlose, и прочие.
Вобщем дело это достаточно не сложное при наличии определенного кол-ва средств на вашем виртуальном кошельке (если у вас нету виртуального кошелька, могу сделать отдельный гайд о том как положить деньги на виртуальный кошелек). Вобщем когда вы перевели ваши деньги на виртуальный кошелек, или имели уже до этого их там, то вам надо перейти к следующему шагу - покупке книги (ШУТКА). Мы дауны и будем покупать инвайт. Вообщем находим гарант сервис. Как делаю это я: пишем в группах вк "GAMESENSE ПРОДАЖА ИНВАЙТОВ ГАРАНТ" (ШУТКА). Вобщем. Походу я че то от темы отошел. Ладно давайте заново по быстрому.

заходим на югейм, делаем пост о покупке, проводим сделку через медисона.


Kamazik, у меня лучше :roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
(если у вас нету виртуального кошелька, могу сделать отдельный гайд о том как положить деньги на виртуальный кошелек)
лучше сделай гайд как их получить
 
̶З̶а̶б̶а̶н̶е̶н̶н̶ы̶й̶
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Twitter Boy$ aka LͫOͤRͫDͤ
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
593
Реакции[?]
319
Поинты[?]
0
̶З̶а̶б̶а̶н̶е̶н̶н̶ы̶й̶
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Очень информативная тема, несет в себе огромный смысл, но так же хотел добавить немного слов о погоде в Луганске на 08.06.2020: 32 градуса тепла по цельсию и 87 градусов по фаренгейту, солнечно, без осадков, влажность 31%, ветер 18 км/ч, вероятность выпадения осадков - 0%.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы посмеялся над этим в году 17, похуй даже в 18, но блять 2020 год уже :FailFish:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешно (нет)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Я бы посмеялся над этим в году 17, похуй даже в 18, но блять 2020 год уже :FailFish:
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Я бы посмеялся над этим в году 17, похуй даже в 18, но блять 2020 год уже :FailFish:
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Я бы посмеялся над этим в году 17, похуй даже в 18, но блять 2020 год уже :FailFish:
 
Сверху Снизу