Вопрос Legit AA rip :/

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Ну крч, вышла обнова в кс 11.06.2020 зашёл я чекнуть легит аа. а они усё не работают.
1591909858808.png1591909898905.png
До обновы всё было норм, индексы обновил.
1591915539570.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
Что бы попытаться спиздить себе?)
Ха-ха, посмеялся ну ты и шутник конечно. Я взял с паблика первые попавшиеся, если я захочу норм легит аа я зайду на unk (не реклама) и начну там смотреть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
сейчас бы самому софт писать) луашки - да, но софт - нахуй надо? использую луашку, всё работает, даже без луа работают легит аа



чит не может - луа поможет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ха-ха, посмеялся ну ты и шутник конечно. Я взял с паблика первые попавшиеся, если я захочу норм легит аа я зайду на unk (не реклама) и начну там смотреть.
Если ты хочешь норм АА то тебе надо написать их самому, а не пастить с форумов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фулл код можно? не видно же как ты их делаешь
 
SHAROV SERVICE
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
142
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ха-ха, посмеялся ну ты и шутник конечно. Я взял с паблика первые попавшиеся, если я захочу норм легит аа я зайду на unk (не реклама) и начну там смотреть.
Почему еше не на unk?
А тут херней страдаеш?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
if (g_Options.LegitAntiAim)
{
if (!bSendPacket)
{

cmd->viewangles.yaw += GetKeyState(g_Options.desync_flip) ? 120.f : -120.f;

}
else
{
cmd->viewangles.yaw += GetKeyState(g_Options.desync_flip) ? MaxRotation(g_LocalPlayer->GetPlayerAnimState()) : -MaxRotation(g_LocalPlayer->GetPlayerAnimState());
}


погнали разбирать этот говно код, во первых, почему у тебя реал тоже можно флипнуть и почему он = max_rotation? десинк делается при когда сенд пакет = false и есть ли у тебя фейклаги в чите? вообще этот код просто кусок дерьма 0_o
а ну ты еще флипая десинк флипаешь реал, гигант мысли отец пастерской демократии
Иногда я задумываюсь, люди когда пастят они вообще пытаются понять что в коде написано?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
if (g_Options.LegitAntiAim)
{
if (!bSendPacket)
{

cmd->viewangles.yaw += GetKeyState(g_Options.desync_flip) ? 120.f : -120.f;

}
else
{
cmd->viewangles.yaw += GetKeyState(g_Options.desync_flip) ? MaxRotation(g_LocalPlayer->GetPlayerAnimState()) : -MaxRotation(g_LocalPlayer->GetPlayerAnimState());
}


погнали разбирать этот говно код, во первых, почему у тебя реал тоже можно флипнуть и почему он = max_rotation? десинк делается при когда сенд пакет = false и есть ли у тебя фейклаги в чите? вообще этот код просто кусок дерьма 0_o
а ну ты еще флипая десинк флипаешь реал, гигант мысли отец пастерской демократии
Иногда я задумываюсь, люди когда пастят они вообще пытаются понять что в коде написано?
А теперь выкупи рофл, до обновы в csgo всё было норм. А сейчас после обновы они нахуй умерли.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А теперь выкупи рофл, до обновы в csgo всё было норм. А сейчас после обновы они нахуй умерли.
а теперь выкупи рофл, я не знаю как у тебя это могло работать, ну хз, ты обновил оффсет анимлееров и анимстейта?
анимстейт оффсет = 0x3914
анимлеер оффсет = 0x2980
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
а теперь выкупи рофл, я не знаю как у тебя это могло работать, ну хз, ты обновил оффсет анимлееров и анимстейта?
анимстейт оффсет = 0x3914
анимлеер оффсет = 0x2980
1591911667296.png1591911676031.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
оГо чел, а я вижу ты смарт гай, раз ты делаешь десинк когда сенд пакет тру 0_o
господи хватит блять копировать его стайл
что ты вообще срёшь, ты сам это пробовал на вкус, прежде чем этим людей кормить?
viewangles.yaw += sendpacket ? 180.f : 120.f;
viewangles.yaw += sendpacket ? 120.f : 180.f;
ты мне хочешь сказать, что в одном из случаев, десинка не будет?
господи, откуда вы повылазили
 
Сверху Снизу