Продам Onetap.com (20+ days)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
1. Истекает 6 июля 2020
2. Хвид есть (Сбросят)
4. 800 рублей

5. 1592102935982.png

6.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


7. На гаранта согласен (Любой гарант югейма, оплата за ваш счёт)

Связь ДС или вк(vk.com/blademight228)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
170
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с хвидом за 300р продавай
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
170
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
who?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
130
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
20к юид учетка была с сабом, я реснул хвид и продал учетку другу, он спокойно зашел, в чем проблема?
ало они видят что ты в другом городе, у тебя другое железо, и другой провайдер, они не реснут хвид. А еще ты пиздабол, нельзя сбросить хвид с пк, к которому он привязан, ты должен был сначала отдать другу акк, а потом уже ОН должен сбросить.
 
who?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
ало они видят что ты в другом городе, у тебя другое железо, и другой провайдер, они не реснут хвид. А еще ты пиздабол, нельзя сбросить хвид с пк, к которому он привязан, ты должен был сначала отдать другу акк, а потом уже ОН должен сбросить.
пруфы, что я пиздабол будут? Какой смысл мне сидеть тут и врать, ты думаешь мне нечего делать? Я говорю, если аккаунт личный, хвид ресетнут легко или может я модер, что мне так повезло и сбросили хвид...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
130
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
пруфы, что я пиздабол будут? Какой смысл мне сидеть тут и врать, ты думаешь мне нечего делать? Я говорю, если аккаунт личный, хвид ресетнут легко или может я модер, что мне так повезло и сбросили хвид...
Пруф - твое предыдущее сообщение. Я сейчас поищу акк с ником bartt, и он у тебя улетит за продажу. Сначала прочти как сбрасывается хвид в вт, а потом сиди и сри в комменты.
 
who?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Пруф - твое предыдущее сообщение. Я сейчас поищу акк с ником bartt, и он у тебя улетит за продажу. Сначала прочти как сбрасывается хвид в вт, а потом сиди и сри в комменты.
удачи найти мой аккаунт, пруфов нет, смысла с тобой о чем то говорить не вижу, думай как знаешь...
 
Сверху Снизу